Славой Болераз
Slavoj Boleraz
Статистика командыКалькулятор средних значений Славой Болераз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | Славой Болераз | 1 : 1 | Наместово | 4,00·5,10·1,50 | |
| 02.09.26 | Славой Болераз | 3 : 1 | Шопорня | 1,25·5,40·8,00 | |
| 01.08.26 | Славой Болераз | 2 : 1 | ФК Частковце | 3,50·3,20·1,95 |
Форма · последние 10
1:13:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 3, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 3, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Славой Болераз
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,10▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,10▼
Удары в створ3,3точность 43%в среднем по лиге 3,3
Удары мимо4,3в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки47,7в среднем по лиге 50,8▼
Угловые3,7в среднем по лиге 5,2▼
Фолы23,7в среднем по лиге 14,1▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,3
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Славой Болераз · соперникГолы3,002,00·1,00в среднем по лиге 2,20▲
Удары в створ5,73,3·2,3в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо10,04,3·5,7в среднем по лиге 10,3
Опасные атаки114,047,7·66,3в среднем по лиге 101,5▲
Угловые9,73,7·6,0в среднем по лиге 10,4▼
Фолы40,323,7·16,7в среднем по лиге 28,2▲
Жёлтые3,01,3·1,7в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего15,77,7·8,0в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 13%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Славой БолеразП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Славой БолеразП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Славой Болеразиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Славой Болераз
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Славой Болераз: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,10.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
- Первый гол: Славой Болераз забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,3 в створ.
- Опасные атаки: 47,7 за матч против 66,3 у соперников.
- Угловые: 9,7 за матч: 3,7 у Славой Болераз и 6,0 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 23,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Славой Болераз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Славой Болераз: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыСловакия. Кубок. 1/16 финала1Словакия. Кубок. 1/32 финала1Словакия. Кубок. Предварительный раунд1
| Славой Болераз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,3 | 5,7 |
| Удары мимо | 4,3 | 5,7 | 10,0 |
| Опасные атаки | 47,7 | 66,3 | 114,0 |
| Угловые | 3,7 | 6,0 | 9,7 |
| Фолы | 23,7 | 16,7 | 40,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,7 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
