Наместово

Namestovo
Словакия. 3-я лига18 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Наместово по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:12:03:21:10:32:10:42:50:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5

Среднее за выбранный период — Наместово

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ4,0точность 57%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки33,0в среднем по лиге 55,1▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,2
Фолы14,0в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Наместово · соперник
Голы3,001,80·1,20в среднем по лиге 3,13
Удары в створ7,04,0·3,0в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо8,03,0·5,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки59,033,0·26,0в среднем по лиге 110,3▼
Угловые8,05,0·3,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы47,014,0·33,0в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего15,07,0·8,0в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа НаместовоП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение НаместовоП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Наместовоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 68'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Наместово
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Наместово: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Наместово забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 68'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 33,0 за матч против 26,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 5,0 у Наместово и 3,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 1 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Наместово

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Наместово: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Словакия. 3-я лига15Словакия. Кубок. 1/16 финала1Словакия. Кубок. 1/32 финала1Словакия. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 2 из 10)
НаместовоСоперникиМатч
Голы2,201,003,20
Удары в створ5,02,57,5
Удары мимо3,04,07,0
Опасные атаки31,026,057,0
Угловые4,02,06,0
Фолы15,025,040,0
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%