Сиони
Sioni
Статистика командыКалькулятор средних значений Сиони по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Сиони | 0 : 0 | Одиши | 1,98·3,55·3,35 | |
| 24.10.26 | Штурм Сартичала | 1 : 0 | Сиони | 1,75·3,50·4,50 | |
| 17.10.26 | Сиони | 1 : 0 | Гори | 2,17·3,55·2,95 | |
| i | 10.10.26 | ФК Самтредиа | 3 : 0 | Сиони | 1,40·4,70·6,40 |
| i | 20.09.26 | Сиони | 1 : 2 | Арагви Душети | 2,03·2,90·4,10 |
Форма · последние 10
0:01:01:03:01:22:11:13:32:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сиони
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,19▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,19
Удары в створ2,0точность 26%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего7,7в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки49,3в среднем по лиге 49,0
Угловые3,3в среднем по лиге 4,2▼
Фолы11,7в среднем по лиге 15,5▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сиони · соперникГолы1,600,40·1,20в среднем по лиге 2,38▼
Удары в створ4,32,0·2,3в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо9,35,7·3,7в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки100,749,3·51,3в среднем по лиге 98,0
Угловые4,73,3·1,3в среднем по лиге 8,3▼
Фолы28,311,7·16,7в среднем по лиге 31,0▼
Жёлтые2,31,7·0,7в среднем по лиге 4,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего13,77,7·6,0в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СиониП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СиониП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сионииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 4,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Сиони
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Сиони: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,19.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сиони забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 49,3 за матч против 51,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 4,7 за матч: 3,3 у Сиони и 1,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 11,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Сиони
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сиони: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыГрузия. 2-й дивизион19Грузия. Кубок. 1/16 финала1
| Сиони | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,30 | 2,30 |
| Удары в створ | 2,3 | 4,4 | 6,7 |
| Удары мимо | 4,9 | 5,7 | 10,6 |
| Опасные атаки | 44,9 | 52,4 | 97,3 |
| Угловые | 3,1 | 3,9 | 7,0 |
| Фолы | 14,3 | 14,6 | 28,9 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,9 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
