Мерани Мартвили

Merani Martvili
Грузия. 2-й дивизион21 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Мерани Мартвили по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:02:13:12:01:21:00:02:11:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5

Среднее за выбранный период — Мерани Мартвили

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,19▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,19
Удары в створ3,0точность 20%в среднем по лиге 2,9
Удары мимо12,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего15,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 49,0▼
Угловые9,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы11,0в среднем по лиге 15,5▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мерани Мартвили · соперник
Голы2,801,60·1,20в среднем по лиге 2,38▲
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо14,012,0·2,0в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки77,046,0·31,0в среднем по лиге 98,0▼
Угловые9,09,0·0,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы30,011,0·19,0в среднем по лиге 31,0
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 4,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего19,015,0·4,0в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мерани МартвилиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Мерани МартвилиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Мерани Мартвилииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Мерани Мартвили
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Мерани Мартвили: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 29.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,19.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Мерани Мартвили забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 12,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 46,0 за матч против 31,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 9,0 у Мерани Мартвили и 0,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 1 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Мерани Мартвили

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 12 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Мерани Мартвили: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Грузия. 2-й дивизион19Грузия. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 4 из 10)
Мерани МартвилиСоперникиМатч
Голы1,001,302,30
Удары в створ2,51,84,3
Удары мимо6,04,510,5
Опасные атаки46,833,079,8
Угловые6,82,39,0
Фолы16,517,333,8
Жёлтые2,82,35,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»20%