ФК Самтредиа

FC Samtredia
Грузия. 2-й дивизион26 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Самтредиа по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:11:00:13:01:21:06:10:32:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — ФК Самтредиа

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,19▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,19▼
Удары в створ4,0точность 55%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки41,5в среднем по лиге 49,0▼
Угловые5,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы18,0в среднем по лиге 15,5▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК Самтредиа · соперник
Голы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,38▲
Удары в створ7,34,0·3,3в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо7,03,3·3,8в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки81,541,5·40,0в среднем по лиге 98,0▼
Угловые9,55,5·4,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы35,818,0·17,8в среднем по лиге 31,0▲
Жёлтые4,82,8·2,0в среднем по лиге 4,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего14,37,3·7,0в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК СамтредиаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ФК СамтредиаП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы ФК Самтредиаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 66'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ФК Самтредиа
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

ФК Самтредиа: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,19.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ФК Самтредиа забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 66'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 41,5 за матч против 40,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 5,5 у ФК Самтредиа и 4,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки ФК Самтредиа

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

ФК Самтредиа: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Грузия. 2-й дивизион16Грузия. Кубок. 1/16 финала1Грузия. Кубок. 1/4 финала1Грузия. Кубок. 1/8 финала1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
ФК СамтредиаСоперникиМатч
Голы2,200,702,90
Удары в створ4,02,46,4
Удары мимо3,93,87,7
Опасные атаки40,240,981,1
Угловые4,83,88,6
Фолы19,918,638,4
Жёлтые2,72,85,4
Красные0,000,110,11
Тотал больше 2,560%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»40%