Шибеник U19
Sibenik U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Шибеник U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05.26 | Шибеник U19 | 3 : 6 | Риека U19 | 6,30·4,50·1,37 | |
| i | 15.05.26 | Шибеник U19 | 0 : 5 | Сесвете U19 | 5,20·4,00·1,50 |
| 09.05.26 | ХНК Горица U19 | 7 : 0 | Шибеник U19 | ||
| 02.05.26 | Кустошия U19 | 6 : 0 | Шибеник U19 | ||
| Шибеник U19 | 1 : 9 | Динамо Загреб U19 |
Форма · последние 10
3:60:57:06:01:9
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шибеник U19
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает6,60в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ2,0точность 80%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо0,5в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки24,5в среднем по лиге 49,9▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,4▼
Фолы9,5в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шибеник U19 · соперникГолы7,400,80·6,60в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ8,52,0·6,5в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо8,30,5·7,8в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки101,024,5·76,5в среднем по лиге 99,9
Угловые9,01,0·8,0в среднем по лиге 8,8
Фолы18,39,5·8,8в среднем по лиге 28,8▼
Жёлтые0,50,3·0,3в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего16,82,5·14,3в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шибеник U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Шибеник U19П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
Голы Шибеник U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Шибеник U19
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Шибеник U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · — 29.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 6,60 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (7 из 28). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шибеник U19 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 0,5 мимо за матч, точность 80%. У соперников — 6,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 24,5 за матч против 76,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 1,0 у Шибеник U19 и 8,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Шибеник U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Шибеник U19 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шибеник U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыХорватия. До 19 лет. Молодежное первенство5
| Шибеник U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 6,60 | 7,40 |
| Удары в створ | 2,0 | 6,5 | 8,5 |
| Удары мимо | 0,5 | 7,8 | 8,3 |
| Опасные атаки | 24,5 | 76,5 | 101,0 |
| Угловые | 1,0 | 8,0 | 9,0 |
| Фолы | 9,5 | 8,8 | 18,3 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,3 | 0,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
