Шампань
Champagne
Статистика командыКалькулятор средних значений Шампань по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Шампань | 1 : 0 | Босна Невшатель | 2,95·3,60·2,02 | |
| 10.10.26 | Гренхен | 0 : 1 | Шампань | 1,98·3,70·2,95 | |
| 24.09.26 | 77'Боле | 1 : 5 | Шампань | 3,00·4,05·1,88 | |
| 06.06.26 | Шампань | 0 : 4 | Терре Сен | 2,70·3,60·2,15 | |
| 27.05.26 | Шампань | 1 : 0 | Стад Лозанна-Уши 2 | 3,50·3,20·1,95 |
Форма · последние 10
1:00:11:50:41:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Шампань
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,94▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,94▼
Удары в створ2,2точность 32%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,6
Удары всего6,8в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки37,6в среднем по лиге 41,3▼
Угловые3,4в среднем по лиге 5,0▼
Фолы16,4в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шампань · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 3,89▼
Удары в створ5,82,2·3,6в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо9,04,6·4,4в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки80,637,6·43,0в среднем по лиге 82,6
Угловые6,03,4·2,6в среднем по лиге 9,9▼
Фолы29,816,4·13,4в среднем по лиге 30,4
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего14,86,8·8,0в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ШампаньП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ШампаньП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Шампаньиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Шампань
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Шампань: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.05.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5).
- Первый гол: Шампань забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 37,6 за матч против 43,0 у соперников.
- Угловые: 6,0 за матч: 3,4 у Шампань и 2,6 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Шампань
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Шампань не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шампань: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыШвейцария. Лига 2 Интеррежиональ5
| Шампань | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,00 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,2 | 3,6 | 5,8 |
| Удары мимо | 4,6 | 4,4 | 9,0 |
| Опасные атаки | 37,6 | 43,0 | 80,6 |
| Угловые | 3,4 | 2,6 | 6,0 |
| Фолы | 16,4 | 13,4 | 29,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
