Босна Невшатель
Bosna Neuchatel
Статистика командыКалькулятор средних значений Босна Невшатель по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Шампань | 1 : 0 | Босна Невшатель | 2,95·3,60·2,02 | |
| 07.10.26 | От-Ажуа | 1 : 3 | Босна Невшатель | 3,00·3,70·1,95 | |
| 24.09.26 | Сен-Блез | 0 : 2 | Босна Невшатель | 5,10·4,20·1,48 | |
| i | 25.06.26 | Босна Невшатель | 1 : 1 | Коллекс-Босси48' | 1,75·3,80·3,60 |
Форма · последние 10
1:01:30:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Босна Невшатель
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,94▼
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,94▼
Удары в створ3,5точность 37%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки49,5в среднем по лиге 41,3▲
Угловые5,3в среднем по лиге 5,0▲
Фолы15,0в среднем по лиге 15,2
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Босна Невшатель · соперникГолы2,251,50·0,75в среднем по лиге 3,89▼
Удары в створ5,03,5·1,5в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо10,06,0·4,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки83,849,5·34,3в среднем по лиге 82,6
Угловые9,05,3·3,8в среднем по лиге 9,9▼
Фолы30,515,0·15,5в среднем по лиге 30,4
Жёлтые4,82,3·2,5в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего15,09,5·5,5в среднем по лиге 15,6
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Босна НевшательП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Босна НевшательП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Босна Невшательиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Босна Невшатель
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Босна Невшатель: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 25.06.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Босна Невшатель забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 3,5 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 1,5 в створ.
- Опасные атаки: 49,5 за матч против 34,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,3 у Босна Невшатель и 3,8 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Босна Невшатель
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Босна Невшатель не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Босна Невшатель: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыШвейцария. Лига 2 Интеррежиональ3Швейцария. Региональный Кубок1
| Босна Невшатель | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 0,75 | 2,25 |
| Удары в створ | 3,5 | 1,5 | 5,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 4,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 49,5 | 34,3 | 83,8 |
| Угловые | 5,3 | 3,8 | 9,0 |
| Фолы | 15,0 | 15,5 | 30,5 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,5 | 4,8 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
