Стад Лозанна-Уши 2

Stade Lausanne-Ouchy 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Стад Лозанна-Уши 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:13:21:41:02:73:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Стад Лозанна-Уши 2

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,94
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,94▲
Удары в створ3,8точность 39%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки54,2в среднем по лиге 41,3▲
Угловые5,2в среднем по лиге 5,0
Фолы19,6в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стад Лозанна-Уши 2 · соперник
Голы4,402,00·2,40в среднем по лиге 3,89▲
Удары в створ5,63,8·1,8в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо10,66,0·4,6в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки90,454,2·36,2в среднем по лиге 82,6▲
Угловые8,45,2·3,2в среднем по лиге 9,9▼
Фолы37,219,6·17,6в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые5,82,6·3,2в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего16,29,8·6,4в среднем по лиге 15,6
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Стад Лозанна-Уши 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Стад Лозанна-Уши 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Стад Лозанна-Уши 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Стад Лозанна-Уши 2
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Стад Лозанна-Уши 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 22.05.26 — 25.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 12).
  • Первый гол: Стад Лозанна-Уши 2 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 1,8 в створ.
  • Опасные атаки: 54,2 за матч против 36,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,4 за матч: 5,2 у Стад Лозанна-Уши 2 и 3,2 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 19,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Стад Лозанна-Уши 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Стад Лозанна-Уши 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Швейцария. Лига 2 Интеррежиональ6
Средние за матч, последние 6
Стад Лозанна-Уши 2СоперникиМатч
Голы2,672,505,17
Удары в створ3,32,25,5
Удары мимо5,34,29,5
Опасные атаки51,535,787,2
Угловые5,24,09,2
Фолы19,218,838,0
Жёлтые2,53,05,5
Красные0,000,170,17
Тотал больше 2,567%
Обе забивают83%
Игр «на ноль»0%