Сейнт-Айвз Таун
Saint Ives Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Сейнт-Айвз Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.26 | Шепшед Динамо | 6 : 0 | Сейнт-Айвз Таун | 1,25·5,70·7,80 | |
| 17.10.26 | Лонг-Итон Юнайтед | 3 : 1 | Сейнт-Айвз Таун | 1,85·3,80·3,30 | |
| 28.09.26 | Сейнт-Айвз Таун | 0 : 1 | Нанитон Бороу | 3,55·4,40·1,65 | |
| 21.09.26 | Сейнт-Айвз Таун | 3 : 1 | Корби Таун | 2,00·3,90·2,80 | |
| 25.08.26 | Фейкенхэм Таун | 2 : 0 | Сейнт-Айвз Таун | 2,55·4,00·2,15 |
Форма · последние 10
6:03:10:13:12:01:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Сейнт-Айвз Таун
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,56▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,56▲
Удары в створ2,8точность 37%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего7,6в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки39,6в среднем по лиге 43,6▼
Угловые5,2в среднем по лиге 4,8▲
Фолы9,0в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сейнт-Айвз Таун · соперникГолы3,400,80·2,60в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ6,22,8·3,4в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо9,64,8·4,8в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки83,439,6·43,8в среднем по лиге 87,2
Угловые11,45,2·6,2в среднем по лиге 9,6▲
Фолы22,09,0·13,0в среднем по лиге 25,5▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего15,87,6·8,2в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сейнт-Айвз ТаунП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Сейнт-Айвз ТаунП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сейнт-Айвз Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сейнт-Айвз Таун
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сейнт-Айвз Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.08.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 13).
- Первый гол: Сейнт-Айвз Таун забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 39,6 за матч против 43,8 у соперников.
- Угловые: 11,4 за матч: 5,2 у Сейнт-Айвз Таун и 6,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Сейнт-Айвз Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сейнт-Айвз Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАнглия. Северная Лига. 1-й дивизион5Англия. Кубок. Отборочный этап1Англия. Южная лига. Премьер-Лига. Центр1
| Сейнт-Айвз Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,71 | 1,86 | 2,57 |
| Удары в створ | 3,0 | 4,2 | 7,2 |
| Удары мимо | 4,2 | 6,0 | 10,2 |
| Опасные атаки | 38,8 | 44,5 | 83,3 |
| Угловые | 4,5 | 6,7 | 11,2 |
| Фолы | 9,8 | 13,8 | 23,7 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,2 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 43% | ||
| Обе забивают | 29% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
