Корби Таун
Corby Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Корби Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 24.10.26 | Барвелл | 4 : 0 | Корби Таун | 1,72·3,85·3,70 |
| i | 03.10.26 | Басфорд Юнайтед | 1 : 1 | Корби Таун | 1,65·4,10·3,80 |
| 30.09.26 | Корби Таун | 0 : 0 | Карлтон Таун | 3,10·4,05·1,85 | |
| 21.09.26 | Сейнт-Айвз Таун | 3 : 1 | Корби Таун | 2,00·3,90·2,80 | |
| 09.09.26 | Корби Таун | 2 : 1 | Бедворт Юнайтед | 3,00·3,70·1,98 |
Форма · последние 10
4:01:10:03:12:13:31:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Корби Таун
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ3,0точность 47%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки37,0в среднем по лиге 43,6▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы12,7в среднем по лиге 12,7
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Корби Таун · соперникГолы2,600,80·1,80в среднем по лиге 3,14▼
Удары в створ6,73,0·3,7в среднем по лиге 6,9
Удары мимо7,33,3·4,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки78,737,0·41,7в среднем по лиге 87,3▼
Угловые14,76,0·8,7в среднем по лиге 9,6▲
Фолы25,012,7·12,3в среднем по лиге 25,5
Жёлтые3,01,7·1,3в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего14,06,3·7,7в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Корби ТаунП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Корби ТаунП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Корби Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 14,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
15,5
33%1 из 3
67%2 из 3
16,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Корби Таун
67%2 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Корби Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 16–30' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Корби Таун забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 37,0 за матч против 41,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 14,7 за матч: 6,0 у Корби Таун и 8,7 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 12,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Корби Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Корби Таун не было (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Корби Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАнглия. Северная Лига. 1-й дивизион7
| Корби Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,14 | 2,14 | 3,29 |
| Удары в створ | 2,4 | 3,6 | 6,0 |
| Удары мимо | 3,2 | 5,6 | 8,8 |
| Опасные атаки | 35,4 | 41,8 | 77,2 |
| Угловые | 6,6 | 8,2 | 14,8 |
| Фолы | 12,0 | 13,4 | 25,4 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,0 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
