Стратфорд Таун
Stratford Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Стратфорд Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Стратфорд Таун | 3 : 1 | Хитчин | 1,90·3,45·3,35 |
| i | 27.10.26 | Бромсгроув Спортинг | 2 : 2 | Стратфорд Таун | 1,45·4,10·5,70 |
| 24.10.26 | Стратфорд Таун | 4 : 4 | Алвечерч | 2,80·3,20·2,25 | |
| i | 17.10.26 | Стратфорд Таун | 1 : 1 | Питерборо Спортс | 2,55·3,40·2,35 |
| 13.10.26 | Стамфорд | 0 : 0 | Стратфорд Таун | 3,60·3,65·1,78 |
Форма · последние 10
3:12:24:41:10:02:12:32:32:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Стратфорд Таун
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,64▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,64
Удары в створ2,0точность 29%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки40,5в среднем по лиге 57,9▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы10,5в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Стратфорд Таун · соперникГолы3,602,00·1,60в среднем по лиге 3,28▲
Удары в створ7,52,0·5,5в среднем по лиге 5,6▲
Удары мимо8,05,0·3,0в среднем по лиге 8,1
Опасные атаки87,040,5·46,5в среднем по лиге 115,8▼
Угловые11,06,0·5,0в среднем по лиге 9,7▲
Фолы23,010,5·12,5в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего15,57,0·8,5в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Стратфорд ТаунП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение Стратфорд ТаунП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Стратфорд Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 2'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Стратфорд Таун
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Стратфорд Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 4 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,64.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Стратфорд Таун забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 2'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 5,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 40,5 за матч против 46,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 6,0 у Стратфорд Таун и 5,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Стратфорд Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Стратфорд Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАнглия. Южная лига. Премьер-Лига. Центр16Англия. Кубок. Отборочный этап2Товарищеские матчи1
| Стратфорд Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,70 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,6 | 2,6 | 5,2 |
| Удары мимо | 4,2 | 3,4 | 7,6 |
| Опасные атаки | 49,0 | 54,2 | 103,2 |
| Угловые | 5,4 | 2,8 | 8,2 |
| Фолы | 10,6 | 13,0 | 23,6 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,6 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
