Севлиево
Sevlievo
Статистика командыКалькулятор средних значений Севлиево по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.26 | Этыр Велико-Тырново | 8 : 0 | Севлиево | 1,80·3,90·3,30 | |
| 23.05.26 | Севлиево | 3 : 2 | Черноморец Бургас | 2,50·3,10·2,55 | |
| 15.05.26 | Пирин Благоевград | 4 : 1 | Севлиево18' | 1,95·3,55·3,15 | |
| 11.05.26 | Севлиево | 2 : 1 | Беласица Петрич | 1,30·5,40·6,60 | |
| 02.05.26 | Дунав Русе | 2 : 0 | Севлиево | 1,23·4,60·11,50 |
Форма · последние 10
8:03:24:12:12:00:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Севлиево
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,34▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,34▲
Удары в створ0,6точность 18%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего3,4в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки43,6в среднем по лиге 49,7▼
Угловые1,8в среднем по лиге 4,7▼
Фолы16,8в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Севлиево · соперникГолы4,601,20·3,40в среднем по лиге 2,68▲
Удары в створ5,80,6·5,2в среднем по лиге 5,9
Удары мимо7,22,8·4,4в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки116,443,6·72,8в среднем по лиге 99,4▲
Угловые10,01,8·8,2в среднем по лиге 9,4▲
Фолы31,416,8·14,6в среднем по лиге 30,7
Жёлтые3,22,0·1,2в среднем по лиге 4,5▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего13,03,4·9,6в среднем по лиге 15,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СевлиевоП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение СевлиевоП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Севлиевоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Севлиево
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Севлиево: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 18.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 17).
- Первый гол: Севлиево забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 0,6 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 18%. У соперников — 5,2 в створ.
- Опасные атаки: 43,6 за матч против 72,8 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 1,8 у Севлиево и 8,2 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Севлиево
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Севлиево не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Севлиево: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыБолгария. 2-й дивизион5Товарищеские матчи1
| Севлиево | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,50 | 4,50 |
| Удары в створ | 0,6 | 5,2 | 5,8 |
| Удары мимо | 2,8 | 4,4 | 7,2 |
| Опасные атаки | 43,6 | 72,8 | 116,4 |
| Угловые | 1,8 | 8,2 | 10,0 |
| Фолы | 16,8 | 14,6 | 31,4 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,2 | 3,2 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
