Севилья Атлетико
Sevilla Atletico
Ближайший матч
08.11, 14:00Линарес — Севилья АтлетикоСтатистика командыКалькулятор средних значений Севилья Атлетико по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 60'Севилья Атлетико | 1 : 1 | Пуэнте-Хениль46' | 1,95·3,10·3,60 | |
| 25.10.26 | Севилья Атлетико | 2 : 0 | Тенерифе 264' | 2,05·3,35·3,10 | |
| 18.10.26 | Атлетико Антониано | 3 : 3 | Севилья Атлетико | 2,20·3,15·2,95 | |
| 11.10.26 | Михас Лас Лагунас | 3 : 1 | Севилья Атлетико | 2,40·3,00·2,70 | |
| 04.10.26 | Севилья Атлетико | 2 : 2 | Бадахос | 1,98·3,00·3,70 |
Форма · последние 10
1:12:03:33:12:22:02:23:00:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Севилья Атлетико
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,38▲
Удары в створ3,0точность 45%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,6в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 62,6▼
Угловые5,8в среднем по лиге 4,4▲
Фолы18,6в среднем по лиге 16,5▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,8
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Севилья Атлетико · соперникГолы3,601,80·1,80в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ7,23,0·4,2в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо7,63,6·4,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки82,644,0·38,6в среднем по лиге 125,3▼
Угловые9,05,8·3,2в среднем по лиге 8,8
Фолы37,818,6·19,2в среднем по лиге 33,0▲
Жёлтые5,42,8·2,6в среднем по лиге 5,5
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего14,86,6·8,2в среднем по лиге 14,6
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Севилья АтлетикоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Севилья АтлетикоП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Севилья Атлетикоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Севилья Атлетико
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Севилья Атлетико: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 46–60' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
- Первый гол: Севилья Атлетико забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 38,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,8 у Севилья Атлетико и 3,2 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 18,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Севилья Атлетико
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 5 раз.
01.11.26Севилья Атлетико1:1Пуэнте-Хенильбыло 0:1 на 33' → ничья18.10.26Атлетико Антониано3:3Севилья Атлетикобыло 1:0 на 9' → ничья20.09.26Севилья Атлетико2:2Атлетико Санлукеньобыло 1:2 на 40' → ничья23.05.26Севилья Атлетико1:1Алькорконбыло 0:1 на 9' → ничья10.05.26Севилья Атлетико2:2Эльденсебыло 0:1 на 30' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Севилья Атлетико: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 5 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИспания. Сегунда RFEF. Группа 49Испания. Примера RFEF. Группа 25Товарищеские матчи3
| Севилья Атлетико | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,30 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,6 | 7,3 |
| Удары мимо | 4,2 | 4,1 | 8,3 |
| Опасные атаки | 46,7 | 38,8 | 85,4 |
| Угловые | 6,2 | 2,9 | 9,1 |
| Фолы | 18,1 | 17,8 | 35,9 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,8 | 5,0 |
| Красные | 0,11 | 0,33 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
