Атлетико Антониано
Atletico Antoniano
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Антониано по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Атлетико Антониано | 4 : 1 | КД Эстепона | 2,95·3,20·2,17 |
| 24.10.26 | 90'Рекреативо | 5 : 0 | Атлетико Антониано | 1,42·3,85·6,80 | |
| 18.10.26 | Атлетико Антониано | 3 : 3 | Севилья Атлетико | 2,20·3,15·2,95 | |
| i | 11.10.26 | Линарес | 2 : 1 | Атлетико Антониано | 1,85·3,20·3,90 |
| 04.10.26 | 79'Тамарасейте | 1 : 0 | Атлетико Антониано | 2,35·3,20·2,70 |
Форма · последние 10
4:15:03:32:11:00:31:10:01:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Атлетико Антониано
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,38▲
Удары в створ2,3точность 24%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо7,3в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,7в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки39,7в среднем по лиге 62,6▼
Угловые5,7в среднем по лиге 4,4▲
Фолы17,3в среднем по лиге 16,5▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Антониано · соперникГолы4,001,60·2,40в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ4,72,3·2,3в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо10,07,3·2,7в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки78,339,7·38,7в среднем по лиге 125,3▼
Угловые10,05,7·4,3в среднем по лиге 8,8▲
Фолы37,017,3·19,7в среднем по лиге 33,0▲
Жёлтые4,72,0·2,7в среднем по лиге 5,5▼
Красные0,670,00·0,67в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего14,79,7·5,0в среднем по лиге 14,6
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико АнтонианоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Атлетико АнтонианоП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Атлетико Антонианоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Атлетико Антониано
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Атлетико Антониано: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Атлетико Антониано забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 39,7 за матч против 38,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 5,7 у Атлетико Антониано и 4,3 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Атлетико Антониано
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Антониано: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИспания. Сегунда RFEF. Группа 411Товарищеские матчи4
| Атлетико Антониано | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,80 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,1 | 2,5 | 5,6 |
| Удары мимо | 5,3 | 3,1 | 8,4 |
| Опасные атаки | 57,4 | 50,0 | 107,4 |
| Угловые | 4,9 | 3,5 | 8,4 |
| Фолы | 18,6 | 19,8 | 38,4 |
| Жёлтые | 3,3 | 2,6 | 5,9 |
| Красные | 0,13 | 0,25 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
