Атлетико Санлукеньо
Atletico Sanluqueno CF
Ближайший матч
08.11, 14:30Атлетико Санлукеньо — Херес КДСтатистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Санлукеньо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сьюдад Лусена | 2 : 1 | Атлетико Санлукеньо | 2,05·3,15·3,25 | |
| 25.10.26 | Атлетико Санлукеньо | 4 : 1 | Лас-Пальмас 2 | 1,70·3,50·4,20 | |
| 18.10.26 | Бадахос | 1 : 0 | Атлетико Санлукеньо | 1,62·3,40·5,00 | |
| 11.10.26 | Атлетико Санлукеньо | 3 : 3 | Рекреативо | 3,20·3,15·2,08 | |
| 04.10.26 | Атлетико Санлукеньо | 2 : 2 | Михас Лас Лагунас | 2,05·3,15·3,30 |
Форма · последние 10
2:14:11:03:32:21:02:21:02:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Атлетико Санлукеньо
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,38▲
Удары в створ3,8точность 40%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки52,0в среднем по лиге 62,6▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,4▼
Фолы16,4в среднем по лиге 16,5
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Санлукеньо · соперникГолы3,802,00·1,80в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ8,43,8·4,6в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо9,05,6·3,4в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки101,852,0·49,8в среднем по лиге 125,3▼
Угловые7,04,0·3,0в среднем по лиге 8,8▼
Фолы36,016,4·19,6в среднем по лиге 33,0▲
Жёлтые6,22,6·3,6в среднем по лиге 5,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего17,49,4·8,0в среднем по лиге 14,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико СанлукеньоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Атлетико СанлукеньоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Атлетико Санлукеньоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Атлетико Санлукеньо
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Атлетико Санлукеньо: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 46–60' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
- Первый гол: Атлетико Санлукеньо забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 52,0 за матч против 49,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,0 за матч: 4,0 у Атлетико Санлукеньо и 3,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 16,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Атлетико Санлукеньо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 6 раз.
11.10.26Атлетико Санлукеньо3:3Рекреативобыло 0:2 на 44' → ничья04.10.26Атлетико Санлукеньо2:2Михас Лас Лагунасбыло 0:2 на 42' → ничья20.09.26Севилья Атлетико2:2Атлетико Санлукеньобыло 1:0 на 4' → ничья06.09.26Марбелья2:2Атлетико Санлукеньобыло 2:1 на 53' → ничья29.08.26Атлетико Санлукеньо1:1Херес КДбыло 0:1 на 23' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Санлукеньо: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыИспания. Сегунда RFEF. Группа 49Испания. Примера RFEF. Группа 25Товарищеские матчи5
| Атлетико Санлукеньо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,50 | 3,10 |
| Удары в створ | 2,9 | 4,2 | 7,1 |
| Удары мимо | 4,4 | 4,6 | 9,0 |
| Опасные атаки | 71,2 | 76,4 | 147,6 |
| Угловые | 3,7 | 3,6 | 7,3 |
| Фолы | 16,3 | 17,8 | 34,1 |
| Жёлтые | 2,3 | 3,6 | 5,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
