Севилья
Sevilla
Ближайший матч
06.11, 23:00Севилья — АлавесСтатистика командыКалькулятор средних значений Севилья по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Хетафе | 3 : 1 | Севилья90' | 3,60·3,00·2,30 | |
| 29.10.26 | Спортинг Орталеса | 0 : 3 | Севилья | ||
| 26.10.26 | Севилья | 2 : 0 | Осасуна | 1,90·3,40·4,30 | |
| 18.10.26 | Реал Мадрид | 4 : 1 | Севилья | 1,26·6,80·11,00 | |
| 12.10.26 | Леванте | 3 : 3 | Севилья90' | 3,00·3,30·2,50 |
Форма · последние 10
3:10:32:04:13:31:31:30:11:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Севилья
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ4,2точность 38%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего11,2в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки44,6в среднем по лиге 37,2▲
Угловые4,4в среднем по лиге 4,8▼
Фолы11,8в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Севилья · соперникГолы4,002,00·2,00в среднем по лиге 3,11▲
Удары в створ7,44,2·3,2в среднем по лиге 7,1
Удары мимо9,87,0·2,8в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки83,844,6·39,2в среднем по лиге 74,5▲
Угловые7,44,4·3,0в среднем по лиге 9,7▼
Фолы27,811,8·16,0в среднем по лиге 27,6
Жёлтые4,82,6·2,2в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего17,211,2·6,0в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СевильяП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СевильяП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Севильяиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Севилья
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Севилья: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 16–30' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
- Первый гол: Севилья забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 44,6 за матч против 39,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 4,4 у Севилья и 3,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Севилья
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Севилья: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыИспания. Примера дивизион. Сезон 26/2711Товарищеские матчи. Топ-клубы6Товарищеские матчи2Испания. Кубок. 1/64 финала1
| Севилья | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,70 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,2 | 7,1 |
| Удары мимо | 4,9 | 3,4 | 8,3 |
| Опасные атаки | 38,3 | 35,4 | 73,7 |
| Угловые | 4,2 | 3,1 | 7,3 |
| Фолы | 14,1 | 14,8 | 28,9 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,8 | 4,0 |
| Красные | 0,30 | 0,10 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
