Спортинг Орталеса
Sporting Hortaleza
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг Орталеса по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Спортинг Орталеса | 0 : 3 | Севилья | ||
| 27.09.26 | Спортинг Орталеса | 1 : 0 | Атлетико Унион Гуимар41'75'79' | 3,75·3,25·1,85 | |
| 07.06.26 | Спортинг Орталеса | 0 : 2 | Райо Сиудад Алькобендас | 4,20·3,25·1,75 |
Форма · последние 10
0:31:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 3, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 3, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Спортинг Орталеса
только показатели командыЗабивает0,33в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,49▲
Удары в створ6,0точность 78%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо1,7в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки104,3в среднем по лиге 37,7▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,3
Фолы19,0в среднем по лиге 14,9▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спортинг Орталеса · соперникГолы2,000,33·1,67в среднем по лиге 2,99▼
Удары в створ9,76,0·3,7в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо8,31,7·6,7в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки156,0104,3·51,7в среднем по лиге 75,4▲
Угловые9,74,3·5,3в среднем по лиге 8,6▲
Фолы33,719,0·14,7в среднем по лиге 29,8▲
Жёлтые4,72,7·2,0в среднем по лиге 5,0▼
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего18,07,7·10,3в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спортинг ОрталесаП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Спортинг ОрталесаП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Спортинг Орталесаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Спортинг Орталеса
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Спортинг Орталеса: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 07.06.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Первый гол: Спортинг Орталеса забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 6,0 в створ и 1,7 мимо за матч, точность 78%. У соперников — 3,7 в створ.
- Опасные атаки: 104,3 за матч против 51,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,7 за матч: 4,3 у Спортинг Орталеса и 5,3 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Спортинг Орталеса
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Спортинг Орталеса не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спортинг Орталеса: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыИспания. Кубок. 1/128 финала. Первые матчи1Испания. Кубок. 1/64 финала1Испания. Региональный дивизион1
| Спортинг Орталеса | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,33 | 1,67 | 2,00 |
| Удары в створ | 6,0 | 3,7 | 9,7 |
| Удары мимо | 1,7 | 6,7 | 8,3 |
| Опасные атаки | 104,3 | 51,7 | 156,0 |
| Угловые | 4,3 | 5,3 | 9,7 |
| Фолы | 19,0 | 14,7 | 33,7 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,0 | 4,7 |
| Красные | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
