Астон Вилла
Aston Villa
Статистика командыКалькулятор средних значений Астон Вилла по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Астон Вилла | 1 : 1 | Фулхэм | 1,95·3,70·3,80 | |
| 28.10.26 | Борнмут | 3 : 0 | Астон Вилла | 2,15·3,75·3,20 | |
| 24.10.26 | Астон Вилла | 2 : 1 | Манчестер Сити | 5,00·4,60·1,60 | |
| 21.10.26 | Астон Вилла | 3 : 1 | Викинг | 1,25·7,00·10,00 | |
| 17.10.26 | Ньюкасл | 0 : 1 | Астон Вилла | 2,15·3,80·3,15 |
Форма · последние 10
1:13:02:13:10:16:02:21:32:31:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Астон Вилла
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,39
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ3,6точность 45%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки83,6в среднем по лиге 131,8▼
Угловые5,2в среднем по лиге 4,9▲
Фолы13,8в среднем по лиге 11,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Астон Вилла · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ7,43,6·3,8в среднем по лиге 7,1
Удары мимо9,04,4·4,6в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки216,883,6·133,2в среднем по лиге 263,6▼
Угловые11,25,2·6,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы26,613,8·12,8в среднем по лиге 23,4▲
Жёлтые5,01,8·3,2в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего16,48,0·8,4в среднем по лиге 16,6
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Астон ВиллаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Астон ВиллаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Астон Виллаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Астон Вилла
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Астон Вилла: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Первый гол: Астон Вилла забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 83,6 за матч против 133,2 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 5,2 у Астон Вилла и 6,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Астон Вилла
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Астон Вилла: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыАнглия. Премьер-Лига. Сезон 26/278Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап3Товарищеские матчи. Топ-клубы3Товарищеские матчи2Англия. Кубок Лиги. 1/16 финала1Англия. Кубок Лиги. 1/8 финала1Англия. Премьер-Лига. Сезон 25/261Суперкубок УЕФА. Зальцбург1
| Астон Вилла | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 1,20 | 3,60 |
| Удары в створ | 5,7 | 5,1 | 10,8 |
| Удары мимо | 3,9 | 4,2 | 8,1 |
| Опасные атаки | 74,3 | 103,3 | 177,6 |
| Угловые | 5,1 | 5,7 | 10,8 |
| Фолы | 13,9 | 12,8 | 26,7 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,7 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
