Селангор

Selangor
Малайзия. Суперлига18 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Селангор по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.2686'Селангор1 : 0Стар Сити1,16·6,20·11,50
i23.10.26Селангор2 : 1Кучинг1,82·3,65·3,50
17.10.26Селангор3 : 1Пулау Пинанг1,18·5,80·11,00
i11.10.26Селангор2 : 3Стар Сити1,16·8,50·7,90
19.09.26Стар Сити1 : 4Селангор6,30·4,80·1,35
Форма · последние 10
1:02:13:12:31:43:02:13:22:20:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Селангор

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ4,7точность 50%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,7в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки149,0в среднем по лиге 92,6▲
Угловые10,0в среднем по лиге 5,4▲
Фолы13,0в среднем по лиге 8,6▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,16▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Селангор · соперник
Голы3,602,40·1,20в среднем по лиге 3,39▲
Удары в створ7,34,7·2,7в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо8,34,7·3,7в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки226,3149,0·77,3в среднем по лиге 185,2▲
Угловые11,710,0·1,7в среднем по лиге 10,9▲
Фолы24,713,0·11,7в среднем по лиге 17,3▲
Жёлтые3,71,7·2,0в среднем по лиге 3,6
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,32
Удары всего15,79,3·6,3в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СелангорП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение СелангорП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Селангориндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Селангор
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5

Как считает калькулятор →

Селангор: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 58% голов — во 1-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 16–30' (3 из 12).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
  • Первый гол: Селангор забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,7 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 149,0 за матч против 77,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,7 за матч: 10,0 у Селангор и 1,7 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Селангор

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 13 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Селангор: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 6 побед из 7, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Малайзия. Суперлига9Клубный чемпионат АСЕАН. 1/2 финала. Ответные матчи1Клубный чемпионат АСЕАН. 1/2 финала. Первые матчи1Клубный чемпионат АСЕАН. Финал. Ответный матч1Клубный чемпионат АСЕАН. Финал. Первый матч1Малайзия. Кубок ФА. 1/2 финала. Первые матчи1Малайзия. Кубок ФА. 1/4 финала. Ответные матчи1Малайзия. Кубок ФА. 1/4 финала. Первые матчи1Малайзия. Кубок ФА. 1/8 финала. Ответные матчи1Малайзия. Кубок ФА. 1/8 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
СелангорСоперникиМатч
Голы2,501,103,60
Удары в створ2,72,45,1
Удары мимо4,93,98,7
Опасные атаки158,6117,4276,0
Угловые7,73,010,7
Фолы10,49,620,0
Жёлтые1,31,93,1
Красные0,430,000,43
Тотал больше 2,590%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»30%