Теренггану
Terengganu
Статистика командыКалькулятор средних значений Теренггану по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Сабах | 2 : 0 | Теренггану42' | 2,30·3,30·2,65 | |
| 18.10.26 | Теренггану | 0 : 3 | Джохор Дарул Такзим | 36,00·9,00·1,04 | |
| 16.09.26 | Теренггану | 1 : 3 | ДПММ | 1,45·4,20·5,40 | |
| 12.09.26 | Стар Сити | 1 : 1 | Теренггану | 3,70·3,45·1,82 | |
| i | 09.09.26 | Теренггану | 3 : 2 | ДПММ | 1,90·3,45·3,40 |
Форма · последние 10
2:00:31:31:13:20:00:33:01:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Теренггану
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ2,5точность 40%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки165,8в среднем по лиге 92,6▲
Угловые6,5в среднем по лиге 5,4▲
Фолы12,0в среднем по лиге 8,6▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,16▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Теренггану · соперникГолы3,201,00·2,20в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ5,82,5·3,3в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо9,53,8·5,8в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки308,0165,8·142,3в среднем по лиге 185,2▲
Угловые9,56,5·3,0в среднем по лиге 10,9▼
Фолы22,812,0·10,8в среднем по лиге 17,3▲
Жёлтые6,02,8·3,3в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,32▼
Удары всего15,36,3·9,0в среднем по лиге 14,9
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ТеренггануП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ТеренггануП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Теренггануиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Теренггану
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Теренггану: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Теренггану забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 165,8 за матч против 142,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 6,5 у Теренггану и 3,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Теренггану
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Теренггану: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыМалайзия. Суперлига10Малайзия. Кубок ФА. 1/8 финала. Ответные матчи1Малайзия. Кубок ФА. 1/8 финала. Первые матчи1Товарищеские матчи1
| Теренггану | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,50 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,3 | 4,8 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,3 | 7,3 |
| Опасные атаки | 155,9 | 128,9 | 284,8 |
| Угловые | 5,6 | 4,3 | 9,9 |
| Фолы | 10,8 | 9,0 | 19,8 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,3 | 4,6 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
