Келантан Ред Уорриор
Kelantan Red Warrior
Статистика командыКалькулятор средних значений Келантан Ред Уорриор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.26 | Келантан Ред Уорриор | 2 : 5 | Стар Сити | 5,80·4,05·1,45 | |
| 12.09.26 | Пулау Пинанг | 3 : 2 | Келантан Ред Уорриор | 1,28·4,80·8,50 | |
| i | 08.09.26 | Кучинг | 5 : 1 | Келантан Ред Уорриор | |
| 04.09.26 | Келантан Ред Уорриор | 1 : 3 | Куала Лумпур Юнайтед | 5,40·5,30·1,35 | |
| 01.09.26 | Келантан Ред Уорриор | 0 : 0 | Кучинг | 11,50·9,00·1,14 |
Форма · последние 10
2:53:25:11:30:00:59:01:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Келантан Ред Уорриор
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ1,8точность 36%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки71,0в среднем по лиге 92,6▼
Угловые4,6в среднем по лиге 5,4▼
Фолы9,0в среднем по лиге 8,6
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Келантан Ред Уорриор · соперникГолы4,401,20·3,20в среднем по лиге 3,39▲
Удары в створ5,41,8·3,6в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо9,43,2·6,2в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки196,271,0·125,2в среднем по лиге 185,2▲
Угловые10,24,6·5,6в среднем по лиге 10,9▼
Фолы18,09,0·9,0в среднем по лиге 17,3
Жёлтые3,61,4·2,2в среднем по лиге 3,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,32▼
Удары всего14,85,0·9,8в среднем по лиге 14,9
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Келантан Ред УорриорП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Келантан Ред УорриорП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Келантан Ред Уорриориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Келантан Ред Уорриор
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Келантан Ред Уорриор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.09.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (6 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Келантан Ред Уорриор забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 71,0 за матч против 125,2 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 4,6 у Келантан Ред Уорриор и 5,6 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Келантан Ред Уорриор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Келантан Ред Уорриор не было (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Келантан Ред Уорриор: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 0 побед, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыМалайзия. Суперлига6Малайзия. Кубок ФА. 1/8 финала. Ответные матчи1Малайзия. Кубок ФА. 1/8 финала. Первые матчи1
| Келантан Ред Уорриор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,88 | 4,25 | 5,13 |
| Удары в створ | 1,6 | 4,7 | 6,3 |
| Удары мимо | 3,1 | 8,0 | 11,1 |
| Опасные атаки | 69,7 | 165,4 | 235,1 |
| Угловые | 3,7 | 8,0 | 11,7 |
| Фолы | 10,6 | 9,4 | 20,0 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,0 | 3,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 88% | ||
| Обе забивают | 63% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
