СЕФАТ Тирол U20

CEFAT Tirol U20
Бразилия. До 20 лет. Сеаренсе. Групповой этап10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений СЕФАТ Тирол U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:21:15:00:31:15:00:11:10:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — СЕФАТ Тирол U20

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,21▼
Удары в створ3,6точность 40%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки57,2в среднем по лиге 58,7
Угловые6,0в среднем по лиге 5,1▲
Фолы14,0в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,23▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже СЕФАТ Тирол U20 · соперник
Голы3,202,40·0,80в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ6,03,6·2,4в среднем по лиге 6,3
Удары мимо9,65,4·4,2в среднем по лиге 10,0
Опасные атаки107,457,2·50,2в среднем по лиге 117,3▼
Угловые11,86,0·5,8в среднем по лиге 10,2▲
Фолы26,614,0·12,6в среднем по лиге 29,9▼
Жёлтые4,22,2·2,0в среднем по лиге 6,0▼
Красные0,800,20·0,60в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего15,69,0·6,6в среднем по лиге 16,3
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СЕФАТ Тирол U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение СЕФАТ Тирол U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы СЕФАТ Тирол U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
80%4 из 5
20%1 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 54'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает СЕФАТ Тирол U20
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4

Как считает калькулятор →

СЕФАТ Тирол U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 18.07.26 — 21.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 10 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
  • Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: СЕФАТ Тирол U20 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 54'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,6 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,4 в створ.
  • Опасные атаки: 57,2 за матч против 50,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,8 за матч: 6,0 у СЕФАТ Тирол U20 и 5,8 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.

Камбэки СЕФАТ Тирол U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

СЕФАТ Тирол U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 6 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Сеаренсе. Групповой этап6Бразилия. До 20 лет. Сеаренсе. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Сеаренсе. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Сеаренсе. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Сеаренсе. 1/4 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10
СЕФАТ Тирол U20СоперникиМатч
Голы2,000,602,60
Удары в створ3,82,26,0
Удары мимо5,33,48,7
Опасные атаки54,748,7103,4
Угловые6,04,610,6
Фолы14,513,728,2
Жёлтые2,52,55,0
Красные0,100,400,50
Тотал больше 2,540%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%