Кишада U20
Quixada U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Кишада U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Форталеза U20 | 2 : 1 | Кишада U20 | 1,25·4,70·10,00 | |
| i | 13.08.26 | Кишада U20 | 1 : 0 | Форталеза U20 | 6,30·3,90·1,43 |
| 01.08.26 | Флорешта U20 | 0 : 1 | Кишада U20 | 1,58·3,65·4,90 | |
| 18.07.26 | Сеара Форталеза U20 | 3 : 0 | Кишада U20 | 1,15·6,20·12,50 | |
| 20.06.26 | Кишада U20 | 0 : 1 | СЕФАТ Тирол U20 | 2,75·3,15·2,30 |
Форма · последние 10
2:11:00:13:00:11:00:21:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кишада U20
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,21▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,21
Удары в створ2,5точность 56%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки24,5в среднем по лиге 58,7▼
Угловые2,0в среднем по лиге 5,1▼
Фолы13,5в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые3,3в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,23▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кишада U20 · соперникГолы1,800,60·1,20в среднем по лиге 2,42▼
Удары в створ5,32,5·2,8в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо6,52,0·4,5в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки72,524,5·48,0в среднем по лиге 117,3▼
Угловые7,82,0·5,8в среднем по лиге 10,2▼
Фолы30,013,5·16,5в среднем по лиге 29,9
Жёлтые5,83,3·2,5в среднем по лиге 6,0
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего11,84,5·7,3в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кишада U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Кишада U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Кишада U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кишада U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Кишада U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.06.26 — 19.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Первый гол: Кишада U20 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 24,5 за матч против 48,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 2,0 у Кишада U20 и 5,8 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Кишада U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кишада U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 5 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Сеаренсе. Групповой этап6Бразилия. До 20 лет. Сеаренсе. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Сеаренсе. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Сеаренсе. 1/4 финала. Ответные матчи1
| Кишада U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,11 | 1,00 | 2,11 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,6 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,5 | 4,5 | 8,0 |
| Опасные атаки | 29,1 | 44,5 | 73,6 |
| Угловые | 2,9 | 4,0 | 6,9 |
| Фолы | 15,1 | 15,0 | 30,1 |
| Жёлтые | 3,5 | 2,6 | 6,1 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 44% | ||
