Атлетико Сеаренсе U20
Atletico Cearense U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Сеаренсе U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | 62'Сеара Форталеза U20 | 2 : 1 | Атлетико Сеаренсе U20 | 1,35·4,20·7,50 | |
| 05.06.26 | Оризонти U20 | 2 : 1 | Атлетико Сеаренсе U2090'90' | 3,15·3,30·2,05 | |
| 22.05.26 | Атлетико Сеаренсе U20 | 0 : 0 | СЕФАТ Тирол U20 | 3,30·3,30·1,97 | |
| 25.04.26 | Атлетико Сеаренсе U20 | 2 : 1 | Каукая U20 | 1,85·3,30·3,80 |
Форма · последние 10
2:12:10:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Атлетико Сеаренсе U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,21▼
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,21
Удары в створ5,0точность 42%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки90,3в среднем по лиге 58,7▲
Угловые8,5в среднем по лиге 5,1▲
Фолы14,8в среднем по лиге 14,9
Жёлтые2,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,23▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Сеаренсе U20 · соперникГолы2,251,00·1,25в среднем по лиге 2,42▼
Удары в створ8,05,0·3,0в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо13,07,0·6,0в среднем по лиге 10,0▲
Опасные атаки165,890,3·75,5в среднем по лиге 117,3▲
Угловые14,38,5·5,8в среднем по лиге 10,2▲
Фолы26,014,8·11,3в среднем по лиге 29,9▼
Жёлтые6,02,5·3,5в среднем по лиге 6,0
Красные0,750,50·0,25в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего21,012,0·9,0в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико Сеаренсе U20П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Атлетико Сеаренсе U20П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Атлетико Сеаренсе U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 14,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
75%3 из 4
25%1 из 4
14,5
75%3 из 4
25%1 из 4
15,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Атлетико Сеаренсе U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Атлетико Сеаренсе U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 25.04.26 — 20.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Первый гол: Атлетико Сеаренсе U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 5,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 90,3 за матч против 75,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 14,3 за матч: 8,5 у Атлетико Сеаренсе U20 и 5,8 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Атлетико Сеаренсе U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Сеаренсе U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Сеаренсе. Групповой этап4
| Атлетико Сеаренсе U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,25 | 2,25 |
| Удары в створ | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 7,0 | 6,0 | 13,0 |
| Опасные атаки | 90,3 | 75,5 | 165,8 |
| Угловые | 8,5 | 5,8 | 14,3 |
| Фолы | 14,8 | 11,3 | 26,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 3,5 | 6,0 |
| Красные | 0,50 | 0,25 | 0,75 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
