Сауэ Лаагри
Saue Laagr
Статистика командыКалькулятор средних значений Сауэ Лаагри по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Табасалу Уласабат | 6 : 3 | Сауэ Лаагри | 1,30·4,70·7,80 | |
| 11.09.26 | Сауэ Лаагри | 3 : 1 | Тарту Гелиос | 1,52·3,90·5,20 | |
| 30.08.26 | 26'83'Сауэ Лаагри | 1 : 0 | Плейсет Таллин63' | 4,90·3,25·1,67 | |
| i | 23.08.26 | Сауэ Лаагри | 0 : 1 | Хийумаа | 4,80·5,90·1,37 |
| 09.08.26 | Сауэ Лаагри | 0 : 1 | Тарту Велко 2 | 2,75·3,35·2,25 |
Форма · последние 10
6:33:11:00:10:11:21:32:23:44:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сауэ Лаагри
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ3,8точность 47%в среднем по лиге 3,8
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки158,0в среднем по лиге 131,9▲
Угловые5,5в среднем по лиге 5,1▲
Фолы12,3в среднем по лиге 10,7▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сауэ Лаагри · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 4,81▼
Удары в створ7,83,8·4,0в среднем по лиге 7,7
Удары мимо10,34,3·6,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки370,5158,0·212,5в среднем по лиге 263,8▲
Угловые9,35,5·3,8в среднем по лиге 10,3▼
Фолы20,512,3·8,3в среднем по лиге 21,4
Жёлтые3,31,0·2,3в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,750,50·0,25в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего18,08,0·10,0в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сауэ ЛаагриП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Сауэ ЛаагриП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сауэ Лаагрииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сауэ Лаагри
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Сауэ Лаагри: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 61–75' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
- Первый гол: Сауэ Лаагри забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 158,0 за матч против 212,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 5,5 у Сауэ Лаагри и 3,8 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Сауэ Лаагри
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сауэ Лаагри: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 3 победы из 9, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыЭстония. 4-я лига10Эстония. Кубок. 1/32 финала1
| Сауэ Лаагри | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 2,00 | 3,80 |
| Удары в створ | 4,4 | 4,0 | 8,4 |
| Удары мимо | 4,9 | 6,1 | 11,0 |
| Опасные атаки | 149,8 | 192,5 | 342,3 |
| Угловые | 5,1 | 4,8 | 9,9 |
| Фолы | 12,1 | 10,4 | 22,5 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,0 | 3,4 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
