Тарту Велко 2
Tartu Welco 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Тарту Велко 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.26 | 90'Тарту Велко 2 | 2 : 2 | Тарту Калев 2 | 1,35·6,30·4,90 | |
| 09.08.26 | Сауэ Лаагри | 0 : 1 | Тарту Велко 2 | 2,75·3,35·2,25 | |
| 31.07.26 | Харью Лаагри 2 | 5 : 1 | Тарту Велко 2 | 1,23·5,90·7,80 | |
| 26.07.26 | Тарту Гелиос | 2 : 4 | Тарту Велко 2 | 8,00·3,65·1,40 | |
| 14.06.26 | Тарту Велко 2 | 0 : 3 | Плейсет Таллин | 2,75·3,30·2,25 |
Форма · последние 10
2:20:15:12:40:36:46:27:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Тарту Велко 2
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 2,41
Удары в створ3,4точность 44%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки117,2в среднем по лиге 131,8▼
Угловые4,2в среднем по лиге 5,1▼
Фолы7,8в среднем по лиге 10,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тарту Велко 2 · соперникГолы4,001,60·2,40в среднем по лиге 4,81▼
Удары в створ8,43,4·5,0в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо10,64,4·6,2в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки250,4117,2·133,2в среднем по лиге 263,7▼
Угловые11,24,2·7,0в среднем по лиге 10,2▲
Фолы16,07,8·8,2в среднем по лиге 21,2▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего19,07,8·11,2в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тарту Велко 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тарту Велко 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Тарту Велко 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тарту Велко 2
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Тарту Велко 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.06.26 — 02.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 12).
- Первый гол: Тарту Велко 2 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 117,2 за матч против 133,2 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 4,2 у Тарту Велко 2 и 7,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 7,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Тарту Велко 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тарту Велко 2 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тарту Велко 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыЭстония. 4-я лига9
| Тарту Велко 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,56 | 2,78 | 5,33 |
| Удары в створ | 3,6 | 4,4 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,1 | 5,5 | 9,6 |
| Опасные атаки | 107,3 | 129,0 | 236,3 |
| Угловые | 4,9 | 6,8 | 11,6 |
| Фолы | 7,5 | 10,3 | 17,8 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,3 | 2,9 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 89% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
