Хийумаа

Hiium
Эстония. 4-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хийумаа по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i23.08.26Сауэ Лаагри0 : 1Хийумаа4,80·5,90·1,37
22.07.26Хийумаа4 : 1Тулевик Вильянди7,90·3,55·1,42
15.05.26Табасалу Уласабат2 : 2Хийумаа3,90·4,50·1,58
Форма · последние 10
0:14:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Хийумаа

только показатели команды
Забивает2,33в среднем по лиге 2,41
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ3,5точность 41%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки123,0в среднем по лиге 126,7
Угловые7,5в среднем по лиге 5,1▲
Фолы9,0в среднем по лиге 10,7▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хийумаа · соперник
Голы3,332,33·1,00в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ5,03,5·1,5в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо8,55,0·3,5в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки231,0123,0·108,0в среднем по лиге 253,4▼
Угловые14,57,5·7,0в среднем по лиге 10,3▲
Фолы23,09,0·14,0в среднем по лиге 21,4▲
Жёлтые4,53,0·1,5в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего13,58,5·5,0в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 67%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ХийумааП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ХийумааП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Хийумааиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 14,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
16,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 42'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Хийумаа
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Хийумаа: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 15.05.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,33 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 16–30' (3 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 3).
  • Первый гол: Хийумаа забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 3,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 1,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 123,0 за матч против 108,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 14,5 за матч: 7,5 у Хийумаа и 7,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Хийумаа

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хийумаа не было.

Рекомендую

Хийумаа: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Эстония. 4-я лига2Эстония. Кубок. 1/32 финала1
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
ХийумааСоперникиМатч
Голы2,331,003,33
Удары в створ3,51,55,0
Удары мимо5,03,58,5
Опасные атаки123,0108,0231,0
Угловые7,57,014,5
Фолы9,014,023,0
Жёлтые3,01,54,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%