Сароникос Анавису
Saronikos Anavisou
Статистика командыКалькулятор средних значений Сароникос Анавису по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сароникос Анавису | 0 : 2 | Неас Иониас29' | 2,25·3,20·3,05 | |
| 18.10.26 | Сароникос Анавису | 0 : 1 | Астерас Кайсарианис | 1,95·3,25·3,80 | |
| i | 14.10.26 | ПАО Каливион | 1 : 3 | Сароникос Анавису | |
| 11.10.26 | Кианос Астир Варис | 1 : 0 | Сароникос Анавису | 1,65·3,45·5,40 | |
| 04.10.26 | Илисиакос | 2 : 0 | Сароникос Анавису | 1,65·3,55·5,30 |
Форма · последние 10
0:20:11:31:02:01:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сароникос Анавису
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,13▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,13▲
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 6,2▼
Опасные атаки105,8в среднем по лиге 119,8▼
Угловые2,5в среднем по лиге 4,1▼
Фолы12,3в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сароникос Анавису · соперникГолы2,000,60·1,40в среднем по лиге 2,26▼
Удары в створ4,02,0·2,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо6,83,0·3,8в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки231,3105,8·125,5в среднем по лиге 239,6
Угловые5,32,5·2,8в среднем по лиге 8,3▼
Фолы29,012,3·16,8в среднем по лиге 30,0
Жёлтые3,02,3·0,8в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего10,85,0·5,8в среднем по лиге 12,4▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сароникос АнависуП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Сароникос АнависуП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сароникос Анависуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 5,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 65'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сароникос Анавису
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Сароникос Анавису: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сароникос Анавису забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 65'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 105,8 за матч против 125,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 5,3 за матч: 2,5 у Сароникос Анавису и 2,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Сароникос Анавису
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сароникос Анавису не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сароникос Анавису: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыГреция. 3-й дивизион5Греция. Региональный Кубок2
| Сароникос Анавису | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
| Удары в створ | 1,3 | 2,2 | 3,5 |
| Удары мимо | 2,0 | 3,3 | 5,3 |
| Опасные атаки | 75,7 | 104,8 | 180,5 |
| Угловые | 2,2 | 3,8 | 6,0 |
| Фолы | 10,5 | 13,5 | 24,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,2 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 29% | ||
| Обе забивают | 14% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
