Кианос Астир Варис
Kyanous Aster Varis
Статистика командыКалькулятор средних значений Кианос Астир Варис по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Неос Ахарнаикос | 1 : 2 | Кианос Астир Варис | 10,00·5,20·1,27 | |
| 25.10.26 | 80'Кианос Астир Варис | 1 : 0 | Астерас Кайсарианис79' | 1,70·3,65·4,40 | |
| i | 21.10.26 | Аиттитос Спата | 2 : 3 | Кианос Астир Варис | 7,00·4,05·1,40 |
| 18.10.26 | Тиелла Рафинас | 0 : 1 | Кианос Астир Варис | 2,35·3,15·3,00 | |
| 11.10.26 | Кианос Астир Варис | 1 : 0 | Сароникос Анавису | 1,65·3,45·5,40 |
Форма · последние 10
1:21:02:30:11:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кианос Астир Варис
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,13▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,13▼
Удары в створ0,5точность 11%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,8
Удары всего4,5в среднем по лиге 6,2▼
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 119,8▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,1▼
Фолы14,0в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кианос Астир Варис · соперникГолы2,201,60·0,60в среднем по лиге 2,26
Удары в створ0,50,5·0,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо5,34,0·1,3в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки98,046,0·52,0в среднем по лиге 239,6▼
Угловые4,82,8·2,0в среднем по лиге 8,3▼
Фолы27,314,0·13,3в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего5,84,5·1,3в среднем по лиге 12,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кианос Астир ВарисП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Кианос Астир ВарисП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Кианос Астир Варисиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 4,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кианос Астир Варис
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%5 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5
Кианос Астир Варис: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 16–30' (4 из 8).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Кианос Астир Варис забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 5 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 0,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 11%. У соперников — 0,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 46,0 за матч против 52,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 4,8 за матч: 2,8 у Кианос Астир Варис и 2,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Кианос Астир Варис
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Кианос Астир Варис не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кианос Астир Варис: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыГреция. 3-й дивизион5Греция. Региональный Кубок1
| Кианос Астир Варис | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 0,83 | 2,17 |
| Удары в створ | 0,5 | 0,0 | 0,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 1,3 | 5,3 |
| Опасные атаки | 46,0 | 52,0 | 98,0 |
| Угловые | 2,8 | 2,0 | 4,8 |
| Фолы | 14,0 | 13,3 | 27,3 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
