Неас Иониас
Neas Ionias
Статистика командыКалькулятор средних значений Неас Иониас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сароникос Анавису | 0 : 2 | Неас Иониас29' | 2,25·3,20·3,05 | |
| 25.10.26 | Неас Иониас | 1 : 0 | Илисиакос | 3,15·3,45·2,12 | |
| 18.10.26 | Неас Иониас | 0 : 1 | Астерас Магулас | 3,50·3,50·1,97 | |
| 12.10.26 | Паннаксиакос | 2 : 0 | Неас Иониас | 1,25·5,00·12,50 | |
| 04.10.26 | Неас Иониас | 4 : 0 | Неос Ахарнаикос | 1,45·4,00·7,40 |
Форма · последние 10
0:21:00:12:04:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Неас Иониас
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,13▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,13▼
Удары в створ4,0точность 39%в среднем по лиге 2,4▲
Удары мимо6,2в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего10,2в среднем по лиге 6,2▲
Опасные атаки154,4в среднем по лиге 119,8▲
Угловые3,6в среднем по лиге 4,1▼
Фолы14,0в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Неас Иониас · соперникГолы2,001,40·0,60в среднем по лиге 2,26▼
Удары в створ6,24,0·2,2в среднем по лиге 4,8▲
Удары мимо10,06,2·3,8в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки289,0154,4·134,6в среднем по лиге 239,6▲
Угловые7,23,6·3,6в среднем по лиге 8,3▼
Фолы28,014,0·14,0в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего16,210,2·6,0в среднем по лиге 12,4▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Неас ИониасП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Неас ИониасП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Неас Иониасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Неас Иониас
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Неас Иониас: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Первый гол: Неас Иониас забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 154,4 за матч против 134,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,2 за матч: 3,6 у Неас Иониас и 3,6 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Неас Иониас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Неас Иониас не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Неас Иониас: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыГреция. 3-й дивизион6
| Неас Иониас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 0,83 | 2,17 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,0 | 6,5 |
| Удары мимо | 6,3 | 3,7 | 10,0 |
| Опасные атаки | 143,3 | 134,3 | 277,7 |
| Угловые | 3,5 | 3,8 | 7,3 |
| Фолы | 14,7 | 14,2 | 28,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,2 | 4,0 |
| Красные | 0,17 | 0,00 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 17% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
