Самамбайя U20

Samambaia U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Самамбайя U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:00:01:46:00:01:00:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Самамбайя U20

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,73▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ2,4точность 34%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 5,6▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки143,2в среднем по лиге 133,4▲
Угловые6,8в среднем по лиге 5,3▲
Фолы16,8в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Самамбайя U20 · соперник
Голы2,402,00·0,40в среднем по лиге 3,45▼
Удары в створ5,42,4·3,0в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо7,84,6·3,2в среднем по лиге 11,2▼
Опасные атаки242,8143,2·99,6в среднем по лиге 266,7▼
Угловые8,86,8·2,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы29,016,8·12,2в среднем по лиге 30,9▼
Жёлтые4,82,2·2,6в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,800,00·0,80в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего13,27,0·6,2в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Самамбайя U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Самамбайя U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Самамбайя U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Самамбайя U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Самамбайя U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 28.06.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Самамбайя U20 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 2,4 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 143,2 за матч против 99,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,8 за матч: 6,8 у Самамбайя U20 и 2,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 16,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Самамбайя U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Самамбайя U20 не было (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Самамбайя U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Бразильенсе8
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 7 из 8)
Самамбайя U20СоперникиМатч
Голы1,630,382,00
Удары в створ2,32,75,0
Удары мимо5,63,69,1
Опасные атаки144,6102,4247,0
Угловые6,63,19,7
Фолы17,311,628,9
Жёлтые2,43,05,4
Красные0,000,570,57
Тотал больше 2,525%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»63%