Гама U20

Gama U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Гама U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
7:20:01:03:33:30:12:10:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Гама U20

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,73▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,73▲
Удары в створ4,0точность 36%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо7,3в среднем по лиге 5,6▲
Удары всего11,3в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки165,0в среднем по лиге 133,4▲
Угловые7,8в среднем по лиге 5,3▲
Фолы16,3в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые3,8в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гама U20 · соперник
Голы4,401,60·2,80в среднем по лиге 3,45▲
Удары в створ7,54,0·3,5в среднем по лиге 7,3
Удары мимо12,57,3·5,3в среднем по лиге 11,2▲
Опасные атаки280,0165,0·115,0в среднем по лиге 266,7
Угловые12,57,8·4,8в среднем по лиге 10,5▲
Фолы32,016,3·15,8в среднем по лиге 30,9
Жёлтые11,53,8·7,8в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего20,011,3·8,8в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гама U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Гама U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Гама U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Гама U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Гама U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 21.06.26 — 25.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Гама U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 165,0 за матч против 115,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,5 за матч: 7,8 у Гама U20 и 4,8 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,8 жёлтых и 16,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Гама U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Гама U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Бразильенсе8
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 6 из 8)
Гама U20СоперникиМатч
Голы1,132,884,00
Удары в створ4,03,37,3
Удары мимо6,54,210,7
Опасные атаки150,8112,7263,5
Угловые7,24,711,8
Фолы16,517,834,3
Жёлтые3,86,210,0
Красные0,500,170,67
Тотал больше 2,563%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»13%