Бразландиа U20
Brazlandia U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Бразландиа U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.07.26 | Атлетико Тагуатинга U20 | 2 : 2 | Бразландиа U20 | 1,27·5,20·7,80 | |
| i | 11.07.26 | Капитал U20 | 8 : 2 | Бразландиа U20 | 1,13·6,60·13,00 |
| 05.07.26 | Бразландиа U20 | 3 : 0 | Самамбаэнсе U20 | 1,32·4,50·7,40 | |
| 21.06.26 | Бразландиа U20 | 3 : 3 | Гама U20 | 4,40·3,95·1,58 | |
| 13.06.26 | Самамбайя U20 | 1 : 0 | Бразландиа U20 | 1,38·4,30·6,40 |
Форма · последние 10
2:28:23:03:31:00:10:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бразландиа U20
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,73▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,73▲
Удары в створ5,3точность 49%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 5,6
Удары всего10,8в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки131,8в среднем по лиге 133,4
Угловые4,8в среднем по лиге 5,3▼
Фолы13,5в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые3,8в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бразландиа U20 · соперникГолы4,802,00·2,80в среднем по лиге 3,45▲
Удары в створ10,55,3·5,3в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо13,05,5·7,5в среднем по лиге 11,2▲
Опасные атаки266,5131,8·134,8в среднем по лиге 266,7
Угловые9,84,8·5,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы29,013,5·15,5в среднем по лиге 30,9▼
Жёлтые6,53,8·2,8в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего23,510,8·12,8в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бразландиа U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Бразландиа U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Бразландиа U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Бразландиа U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Бразландиа U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 15.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бразландиа U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,3 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 5,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 131,8 за матч против 134,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 4,8 у Бразландиа U20 и 5,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,8 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Бразландиа U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бразландиа U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Бразильенсе8
| Бразландиа U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 2,00 | 3,75 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,9 | 7,9 |
| Удары мимо | 6,1 | 6,3 | 12,4 |
| Опасные атаки | 147,1 | 124,7 | 271,9 |
| Угловые | 4,3 | 5,0 | 9,3 |
| Фолы | 16,3 | 14,4 | 30,7 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,7 | 5,7 |
| Красные | 0,14 | 0,14 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 38% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
