Сабиако
Subiaco
Статистика командыКалькулятор средних значений Сабиако по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Балга | 1 : 3 | Сабиако | 1,90·3,25·3,55 | |
| i | 22.08.26 | Сабиако | 2 : 0 | Кокберн Сити | 1,80·4,20·3,20 |
| 15.08.26 | ЮВА Недлэндс | 0 : 2 | Сабиако | 1,30·5,10·7,00 | |
| i | 08.08.26 | Кертин Юниверсити | 2 : 2 | Сабиако | 18,00·5,00·1,20 |
| 01.08.26 | Гвэлуп Кроэйша | 2 : 1 | Сабиако | 2,40·3,75·2,35 |
Форма · последние 10
1:32:00:22:22:12:11:12:01:41:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сабиако
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,75▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,75▼
Удары в створ0,3точность 3%в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо9,3в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего9,7в среднем по лиге 10,4▼
Опасные атаки79,0в среднем по лиге 95,0▼
Угловые4,7в среднем по лиге 5,4▼
Фолы21,7в среднем по лиге 11,7▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сабиако · соперникГолы3,002,00·1,00в среднем по лиге 3,51▼
Удары в створ1,30,3·1,0в среднем по лиге 10,7▼
Удары мимо17,09,3·7,7в среднем по лиге 10,2▲
Опасные атаки186,379,0·107,3в среднем по лиге 190,0
Угловые8,34,7·3,7в среднем по лиге 10,7▼
Фолы37,721,7·16,0в среднем по лиге 23,5▲
Жёлтые3,71,3·2,3в среднем по лиге 3,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего18,39,7·8,7в среднем по лиге 20,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СабиакоП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СабиакоП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сабиакоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сабиако
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Сабиако: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сабиако забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 0,3 в створ и 9,3 мимо за матч, точность 3%. У соперников — 1,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 79,0 за матч против 107,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 4,7 у Сабиако и 3,7 у соперников. По лиге — 10,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 21,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Сабиако
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сабиако: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыАвстралия. Западная Австралия. 1-й дивизион19
| Сабиако | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,40 | 3,00 |
| Удары в створ | 0,3 | 0,8 | 1,0 |
| Удары мимо | 7,8 | 7,0 | 14,8 |
| Опасные атаки | 71,0 | 92,8 | 163,8 |
| Угловые | 5,0 | 4,3 | 9,3 |
| Фолы | 19,3 | 15,5 | 34,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,8 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
