Гвэлуп Кроэйша
Gwelup Croatia
Статистика командыКалькулятор средних значений Гвэлуп Кроэйша по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 22.08.26 | Гвэлуп Кроэйша | 4 : 4 | Флорит Афина | 5,40·4,80·1,40 |
| 18.08.26 | Кингсли | 4 : 2 | Гвэлуп Кроэйша | 1,83·3,65·3,45 | |
| 01.08.26 | Гвэлуп Кроэйша | 2 : 1 | Сабиако | 2,40·3,75·2,35 | |
| 11.07.26 | Гвэлуп Кроэйша | 2 : 1 | Инглвуд Юнайтед | 3,10·3,45·2,00 | |
| i | 04.07.26 | Манджера Сити | 2 : 2 | Гвэлуп Кроэйша | 1,55·4,30·4,30 |
Форма · последние 10
4:44:22:12:12:20:02:02:14:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Гвэлуп Кроэйша
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,75▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,75▲
Удары в створ2,7точность 26%в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо7,7в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 10,4
Опасные атаки118,3в среднем по лиге 95,0▲
Угловые4,7в среднем по лиге 5,4▼
Фолы10,3в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гвэлуп Кроэйша · соперникГолы4,802,40·2,40в среднем по лиге 3,51▲
Удары в створ4,72,7·2,0в среднем по лиге 10,7▼
Удары мимо15,37,7·7,7в среднем по лиге 10,2▲
Опасные атаки257,0118,3·138,7в среднем по лиге 190,0▲
Угловые11,04,7·6,3в среднем по лиге 10,7
Фолы24,710,3·14,3в среднем по лиге 23,5▲
Жёлтые3,72,3·1,3в среднем по лиге 3,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего20,010,3·9,7в среднем по лиге 20,9
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гвэлуп КроэйшаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Гвэлуп КроэйшаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Гвэлуп Кроэйшаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Гвэлуп Кроэйша
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Гвэлуп Кроэйша: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.07.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гвэлуп Кроэйша забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 7,7 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 118,3 за матч против 138,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 4,7 у Гвэлуп Кроэйша и 6,3 у соперников. По лиге — 10,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 4 из 5.
Камбэки Гвэлуп Кроэйша
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гвэлуп Кроэйша: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАвстралия. Западная Австралия. 1-й дивизион15
| Гвэлуп Кроэйша | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,10 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,0 | 1,5 | 3,5 |
| Удары мимо | 6,8 | 6,8 | 13,5 |
| Опасные атаки | 97,8 | 116,5 | 214,3 |
| Угловые | 4,8 | 6,8 | 11,5 |
| Фолы | 12,0 | 14,0 | 26,0 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,3 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
