Кертин Юниверсити
Curtin University
Статистика командыКалькулятор средних значений Кертин Юниверсити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Кертин Юниверсити | 0 : 4 | Инглвуд Юнайтед | 4,00·3,85·1,65 | |
| i | 15.08.26 | Джоондалуп Сити | 1 : 0 | Кертин Юниверсити | 1,47·5,10·4,30 |
| i | 08.08.26 | Кертин Юниверсити | 2 : 2 | Сабиако | 18,00·5,00·1,20 |
| 01.08.26 | Мердок Юниверсити Мелвилл | 1 : 2 | Кертин Юниверсити | 1,75·3,85·3,60 | |
| 25.07.26 | ЮВА Недлэндс | 2 : 1 | Кертин Юниверсити | 1,22·5,40·9,50 |
Форма · последние 10
0:41:02:21:22:10:43:40:00:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кертин Юниверсити
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,75▲
Удары в створ2,0точность 29%в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,1
Удары всего7,0в среднем по лиге 10,4▼
Опасные атаки86,0в среднем по лиге 95,0▼
Угловые4,3в среднем по лиге 5,4▼
Фолы10,7в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кертин Юниверсити · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 3,51▼
Удары в створ5,32,0·3,3в среднем по лиге 10,7▼
Удары мимо8,05,0·3,0в среднем по лиге 10,2▼
Опасные атаки235,386,0·149,3в среднем по лиге 190,0▲
Угловые13,04,3·8,7в среднем по лиге 10,7▲
Фолы17,710,7·7,0в среднем по лиге 23,5▼
Жёлтые1,30,7·0,7в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего13,37,0·6,3в среднем по лиге 20,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кертин ЮниверситиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Кертин ЮниверситиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Кертин Юниверситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%3 из 3
0%0 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Кертин Юниверсити
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Кертин Юниверсити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.07.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кертин Юниверсити забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 86,0 за матч против 149,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 13,0 за матч: 4,3 у Кертин Юниверсити и 8,7 у соперников. По лиге — 10,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 10,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Кертин Юниверсити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Кертин Юниверсити не было (по 12 из 19 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кертин Юниверсити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАвстралия. Западная Австралия. 1-й дивизион17Австралия. Кубок. Отборочный этап2
| Кертин Юниверсити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,10 | 3,10 |
| Удары в створ | 1,8 | 2,8 | 4,6 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,2 | 8,2 |
| Опасные атаки | 115,8 | 162,6 | 278,4 |
| Угловые | 5,2 | 7,6 | 12,8 |
| Фолы | 10,0 | 9,6 | 19,6 |
| Жёлтые | 0,8 | 1,4 | 2,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
