Рух Высоке-Мазовецке

Ruch Wysokie Mazowieckie
Польша. 4-я лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Рух Высоке-Мазовецке по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:12:00:43:4
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Рух Высоке-Мазовецке

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,80
Удары в створ4,8точность 35%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо9,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего13,8в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки46,5в среднем по лиге 42,9▲
Угловые7,5в среднем по лиге 5,5▲
Фолы12,0в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Рух Высоке-Мазовецке · соперник
Голы3,752,00·1,75в среднем по лиге 3,61
Удары в створ7,54,8·2,8в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо12,59,0·3,5в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки76,046,5·29,5в среднем по лиге 85,8▼
Угловые12,57,5·5,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы27,012,0·15,0в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые5,00,8·4,3в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,750,00·0,75в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего20,013,8·6,3в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Рух Высоке-МазовецкеП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Рух Высоке-МазовецкеП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Рух Высоке-Мазовецкеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 40'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Рух Высоке-Мазовецке
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Рух Высоке-Мазовецке: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 15.05.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 7).
  • Первый гол: Рух Высоке-Мазовецке забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 4,8 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,8 в створ.
  • Опасные атаки: 46,5 за матч против 29,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,5 за матч: 7,5 у Рух Высоке-Мазовецке и 5,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки Рух Высоке-Мазовецке

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Рух Высоке-Мазовецке: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Польша. 4-я лига4
Средние за матч, последние 4
Рух Высоке-МазовецкеСоперникиМатч
Голы2,001,753,75
Удары в створ4,82,87,5
Удары мимо9,03,512,5
Опасные атаки46,529,576,0
Угловые7,55,012,5
Фолы12,015,027,0
Жёлтые0,84,35,0
Красные0,000,750,75
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»25%