Супраслянка Супрасль
Supraslanka Suprasl
Статистика командыКалькулятор средних значений Супраслянка Супрасль по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Супраслянка Супрасль | 2 : 3 | Висса Щучин | 3,65·4,90·1,57 | |
| 07.08.26 | Крыпнянка Крыпно | 0 : 1 | Супраслянка Супрасль | 2,25·3,75·2,45 | |
| 10.06.26 | 62'74'75'Супраслянка Супрасль | 0 : 4 | Рух Высоке-Мазовецке | 7,10·5,50·1,27 | |
| i | 28.05.26 | Супраслянка Супрасль | 3 : 3 | Крыпнянка Крыпно | 1,88·4,05·3,00 |
| 24.05.26 | Снядово | 2 : 2 | Супраслянка Супрасль | 2,00·3,85·2,80 |
Форма · последние 10
2:30:10:43:32:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Супраслянка Супрасль
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,8точность 32%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки38,8в среднем по лиге 42,9▼
Угловые3,8в среднем по лиге 5,5▼
Фолы18,4в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Супраслянка Супрасль · соперникГолы4,001,60·2,40в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ5,62,8·2,8в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо11,06,0·5,0в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки79,838,8·41,0в среднем по лиге 85,8▼
Угловые8,23,8·4,4в среднем по лиге 10,9▼
Фолы36,818,4·18,4в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые4,83,2·1,6в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,600,60·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего16,68,8·7,8в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Супраслянка СупрасльП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Супраслянка СупрасльП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Супраслянка Супрасльиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Супраслянка Супрасль
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Супраслянка Супрасль: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.05.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 16–30' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Супраслянка Супрасль забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 38,8 за матч против 41,0 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 3,8 у Супраслянка Супрасль и 4,4 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 18,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Супраслянка Супрасль
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Супраслянка Супрасль: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыПольша. 4-я лига5
| Супраслянка Супрасль | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,40 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,8 | 2,8 | 5,6 |
| Удары мимо | 6,0 | 5,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 38,8 | 41,0 | 79,8 |
| Угловые | 3,8 | 4,4 | 8,2 |
| Фолы | 18,4 | 18,4 | 36,8 |
| Жёлтые | 3,2 | 1,6 | 4,8 |
| Красные | 0,60 | 0,00 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
