Пенер Бранск
Pionier Bransk
Статистика командыКалькулятор средних значений Пенер Бранск по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.26 | Пенер Бранск | 1 : 1 | Рух Высоке-Мазовецке | 2,50·3,25·2,45 | |
| 06.09.26 | ЛКС Ломжа 2 | 2 : 4 | Пенер Бранск | 1,55·4,30·4,30 | |
| 10.06.26 | Ожел Кольно | 1 : 6 | Пенер Бранск | 11,00·7,00·1,14 | |
| 01.05.26 | Висса Щучин | 1 : 0 | Пенер Бранск | 1,42·4,60·5,30 |
Форма · последние 10
1:12:41:61:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Пенер Бранск
только показатели командыЗабивает2,75в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ5,3точность 58%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки34,3в среднем по лиге 42,9▼
Угловые6,8в среднем по лиге 5,5▲
Фолы14,3в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пенер Бранск · соперникГолы4,002,75·1,25в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ10,05,3·4,8в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо10,53,8·6,8в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки79,534,3·45,3в среднем по лиге 85,8▼
Угловые13,36,8·6,5в среднем по лиге 10,9▲
Фолы27,014,3·12,8в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые2,51,8·0,8в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего20,59,0·11,5в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пенер БранскП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Пенер БранскП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Пенер Бранскиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 13,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Пенер Бранск
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Пенер Бранск: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,75 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 46–60' (3 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5).
- Первый гол: Пенер Бранск забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 5,3 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 34,3 за матч против 45,3 у соперников.
- Угловые: 13,3 за матч: 6,8 у Пенер Бранск и 6,5 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Пенер Бранск
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пенер Бранск: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыПольша. 4-я лига4
| Пенер Бранск | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,75 | 1,25 | 4,00 |
| Удары в створ | 5,3 | 4,8 | 10,0 |
| Удары мимо | 3,8 | 6,8 | 10,5 |
| Опасные атаки | 34,3 | 45,3 | 79,5 |
| Угловые | 6,8 | 6,5 | 13,3 |
| Фолы | 14,3 | 12,8 | 27,0 |
| Жёлтые | 1,8 | 0,8 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
