Единство Биело-Поле

Jedinstvo Bijelo Polje
Черногория. 2-я лига14 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Единство Биело-Поле по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:52:01:21:12:32:22:01:01:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5

Среднее за выбранный период — Единство Биело-Поле

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,29▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,29▼
Удары в створ3,2точность 33%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки47,4в среднем по лиге 48,8
Угловые5,2в среднем по лиге 4,6▲
Фолы12,4в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Единство Биело-Поле · соперник
Голы3,402,20·1,20в среднем по лиге 2,59▲
Удары в створ5,43,2·2,2в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо12,06,4·5,6в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки83,247,4·35,8в среднем по лиге 97,5▼
Угловые9,05,2·3,8в среднем по лиге 9,2
Фолы31,212,4·18,8в среднем по лиге 29,9
Жёлтые3,61,6·2,0в среднем по лиге 4,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего17,49,6·7,8в среднем по лиге 18,1
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Единство Биело-ПолеП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Единство Биело-ПолеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Единство Биело-Полеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Единство Биело-Поле
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Единство Биело-Поле: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 21.09.26 — 15.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
  • Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 31–45' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Единство Биело-Поле забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,2 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,2 в створ.
  • Опасные атаки: 47,4 за матч против 35,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,0 за матч: 5,2 у Единство Биело-Поле и 3,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 1,6 жёлтых и 12,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Единство Биело-Поле

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Единство Биело-Поле: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 4 из 7.

Турниры команды
Черногория. 2-я лига7Черногория. 1-я лига6Черногория. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 10
Единство Биело-ПолеСоперникиМатч
Голы2,100,903,00
Удары в створ3,93,77,6
Удары мимо6,64,911,5
Опасные атаки51,241,392,5
Угловые5,43,89,2
Фолы12,915,928,8
Жёлтые1,91,83,7
Красные0,100,100,20
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%