Рудар Мурско Средишче

Rudar Mursko Sredisce
Хорватия. 3-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Рудар Мурско Средишче по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:44:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Рудар Мурско Средишче

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ4,7точность 44%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего10,7в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 57,0▼
Угловые5,7в среднем по лиге 4,5▲
Фолы13,3в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Рудар Мурско Средишче · соперник
Голы4,331,33·3,00в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ8,04,7·3,3в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо9,76,0·3,7в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки80,042,0·38,0в среднем по лиге 114,1▼
Угловые10,35,7·4,7в среднем по лиге 9,1▲
Фолы28,313,3·15,0в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые3,71,7·2,0в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего17,710,7·7,0в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Рудар Мурско СредишчеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Рудар Мурско СредишчеП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Рудар Мурско Средишчеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Рудар Мурско Средишче
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Рудар Мурско Средишче: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 11.05.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
  • Первый гол: Рудар Мурско Средишче забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 4,7 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,3 в створ.
  • Опасные атаки: 42,0 за матч против 38,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,3 за матч: 5,7 у Рудар Мурско Средишче и 4,7 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Рудар Мурско Средишче

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Рудар Мурско Средишче: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Хорватия. 3-й дивизион3
Средние за матч, последние 3
Рудар Мурско СредишчеСоперникиМатч
Голы1,333,004,33
Удары в створ4,73,38,0
Удары мимо6,03,79,7
Опасные атаки42,038,080,0
Угловые5,74,710,3
Фолы13,315,028,3
Жёлтые1,72,03,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%