Ивацица Иванец

Ivacica Ivanec
Хорватия. 3-й дивизион1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ивацица Иванец по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
29.08.26Ивацица Иванец1 : 1Рудар Мурско Средишче2,25·3,65·2,55
Форма · последние 10
1:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Ивацица Иванец

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ5,0точность 42%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 57,0▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы13,0в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ивацица Иванец · соперник
Голы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ10,05,0·5,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо15,07,0·8,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки108,051,0·57,0в среднем по лиге 114,1▼
Угловые14,06,0·8,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы28,013,0·15,0в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые6,03,0·3,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего25,012,0·13,0в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ивацица ИванецП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение Ивацица ИванецП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Ивацица Иванециндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
100%1 из 1
0%0 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1
15,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 69'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Ивацица Иванец
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Ивацица Иванец: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 29.08.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Ивацица Иванец забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 69'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 5,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 51,0 за матч против 57,0 у соперников.
  • Угловые: 14,0 за матч: 6,0 у Ивацица Иванец и 8,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Ивацица Иванец

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Ивацица Иванец не было.

Рекомендую

Ивацица Иванец: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Хорватия. 3-й дивизион1
Средние за матч, последние 1
Ивацица ИванецСоперникиМатч
Голы1,001,002,00
Удары в створ5,05,010,0
Удары мимо7,08,015,0
Опасные атаки51,057,0108,0
Угловые6,08,014,0
Фолы13,015,028,0
Жёлтые3,03,06,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%