Копривница
Koprivnica
Статистика командыКалькулятор средних значений Копривница по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Копривница | 0 : 1 | Ярун Загреб | 2,65·3,05·2,50 |
| 24.10.26 | Дуго Село | 2 : 0 | Копривница | 1,52·3,40·6,30 | |
| 17.10.26 | Бьеловар | 4 : 0 | Копривница | 1,65·3,35·5,00 | |
| 12.10.26 | Копривница | 1 : 2 | Инкер | 2,13·3,45·2,85 | |
| 03.10.26 | Вартекс Вараждин | 1 : 1 | Копривница | 2,65·3,50·2,25 |
Форма · последние 10
0:12:04:01:21:10:25:10:32:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Копривница
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ4,3точность 53%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки76,5в среднем по лиге 57,0▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы10,0в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Копривница · соперникГолы2,400,40·2,00в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ6,84,3·2,5в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо6,83,8·3,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки141,576,5·65,0в среднем по лиге 114,1▲
Угловые9,56,0·3,5в среднем по лиге 9,1
Фолы21,510,0·11,5в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего13,58,0·5,5в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КопривницаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КопривницаП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Копривницаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Копривница
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Копривница: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 11 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Копривница забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 76,5 за матч против 65,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 6,0 у Копривница и 3,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Копривница
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Копривница: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 1 ничья, 9 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыХорватия. 3-й дивизион12Товарищеские матчи2Хорватия. 3-й дивизион. Плей-аут. Ответные матчи1Хорватия. 3-й дивизион. Плей-аут. Первые матчи1Хорватия. Кубок. 1/16 финала1
| Копривница | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 2,40 | 2,90 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,1 | 6,6 |
| Удары мимо | 3,6 | 3,5 | 7,1 |
| Опасные атаки | 56,4 | 50,6 | 107,0 |
| Угловые | 4,6 | 3,8 | 8,4 |
| Фолы | 13,6 | 13,4 | 27,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
