РП ФК (ж)
RP FC (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений РП ФК (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Витория Гимарайнш (ж) | 2 : 1 | РП ФК (ж) | 3,75·3,05·1,95 | |
| 24.10.26 | РП ФК (ж) | 0 : 0 | Риу Аве (ж) | 2,45·2,90·2,80 | |
| 17.10.26 | РП ФК (ж) | 0 : 2 | Брага (ж) | 3,80·3,20·1,87 | |
| 04.10.26 | РП ФК (ж) | 1 : 2 | Порту (ж) | 2,55·3,40·2,40 | |
| 27.09.26 | Порту (ж) | 0 : 0 | РП ФК (ж) | 1,73·3,65·3,90 |
Форма · последние 10
2:10:00:21:20:01:03:00:01:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — РП ФК (ж)
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ3,6точность 43%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки44,8в среднем по лиге 37,7▲
Угловые4,6в среднем по лиге 4,2▲
Фолы16,0в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,2
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже РП ФК (ж) · соперникГолы1,600,40·1,20в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ6,43,6·2,8в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо8,84,8·4,0в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки75,044,8·30,2в среднем по лиге 75,3
Угловые8,64,6·4,0в среднем по лиге 8,4
Фолы35,616,0·19,6в среднем по лиге 25,5▲
Жёлтые3,01,2·1,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего15,28,4·6,8в среднем по лиге 15,5
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 39%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РП ФК (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение РП ФК (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы РП ФК (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает РП ФК (ж)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
РП ФК (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Первый гол: РП ФК (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 44,8 за матч против 30,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 4,6 у РП ФК (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки РП ФК (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у РП ФК (ж) не было (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
РП ФК (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыПортугалия. Женщины. 1-й Дивизион9Португалия. Женщины. Кубок Лиги. Групповой этап1
| РП ФК (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 1,30 | 1,80 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,3 | 6,4 |
| Удары мимо | 4,5 | 4,3 | 8,8 |
| Опасные атаки | 38,3 | 36,0 | 74,3 |
| Угловые | 3,6 | 5,3 | 8,9 |
| Фолы | 13,1 | 15,2 | 28,3 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,1 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
