Бенфика (ж)
Benfica (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Бенфика (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 28.10.26 | Арсенал (ж) | 3 : 0 | Бенфика (ж) | 1,13·7,00·11,50 |
| 24.10.26 | Бенфика (ж) | 4 : 1 | Спортинг Лиссабон (ж) | 1,35·4,15·8,00 | |
| 18.10.26 | Маритиму (ж) | 0 : 4 | Бенфика (ж) | ||
| 04.10.26 | Брага (ж) | 0 : 6 | Бенфика (ж) | 5,00·3,90·1,52 | |
| 30.09.26 | Бенфика (ж) | 0 : 3 | Бавария (ж) | 9,50·6,00·1,19 |
Форма · последние 10
3:04:10:40:60:31:20:23:05:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Бенфика (ж)
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,36
Удары в створ5,8точность 60%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего9,6в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки36,8в среднем по лиге 37,5
Угловые6,8в среднем по лиге 4,2▲
Фолы9,2в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые0,4в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бенфика (ж) · соперникГолы4,202,80·1,40в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ9,65,8·3,8в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо6,03,8·2,2в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки66,436,8·29,6в среднем по лиге 75,0▼
Угловые11,86,8·5,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы21,89,2·12,6в среднем по лиге 25,4▼
Жёлтые1,20,4·0,8в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего15,69,6·6,0в среднем по лиге 15,5
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бенфика (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Бенфика (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Бенфика (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Бенфика (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Бенфика (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 64% голов — во 1-м тайме (9 из 14). Чаще всего — на 31–45' (5 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бенфика (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 36,8 за матч против 29,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,8 за матч: 6,8 у Бенфика (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 0,4 жёлтых и 9,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Бенфика (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бенфика (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыПортугалия. Женщины. 1-й Дивизион7Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Общий этап3Португалия. Женщины. Кубок Лиги. Групповой этап1Португалия. Женщины. Кубок. Финал1Португалия. Женщины. Суперкубок. Финал1
| Бенфика (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,80 | 0,90 | 3,70 |
| Удары в створ | 4,9 | 2,7 | 7,6 |
| Удары мимо | 5,4 | 2,4 | 7,8 |
| Опасные атаки | 41,4 | 26,6 | 68,0 |
| Угловые | 6,7 | 3,9 | 10,6 |
| Фолы | 8,9 | 12,4 | 21,3 |
| Жёлтые | 0,5 | 1,2 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
