МК Алжир U20
MC Alger U20
Статистика командыКалькулятор средних значений МК Алжир U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 90'МК Алжир U20 | 2 : 3 | ЖС Кабили U20 | 1,90·2,90·4,20 | |
| i | 28.10.26 | Параду U20 | 6 : 5 | МК Алжир U20 | 2,08·2,90·3,50 |
| i | 23.10.26 | МК Алжир U20 | 2 : 1 | РК Куба U20 | 1,45·3,40·7,80 |
| i | 02.10.26 | УСМ Алжир U20 | 0 : 0 | МК Алжир U20 | 3,40·2,65·2,25 |
| i | 25.09.26 | МК Алжир U20 | 2 : 2 | ЕС Бен Акнун U20 | 1,57·3,35·5,70 |
Форма · последние 10
2:36:52:10:02:21:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — МК Алжир U20
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ7,0точность 70%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки86,0в среднем по лиге 72,9▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы26,0в среднем по лиге 21,0▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,2▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МК Алжир U20 · соперникГолы4,602,20·2,40в среднем по лиге 3,11▲
Удары в створ15,07,0·8,0в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо10,03,0·7,0в среднем по лиге 9,5
Опасные атаки185,086,0·99,0в среднем по лиге 145,9▲
Угловые9,04,0·5,0в среднем по лиге 9,3
Фолы53,026,0·27,0в среднем по лиге 41,9▲
Жёлтые7,03,0·4,0в среднем по лиге 4,4▲
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего25,010,0·15,0в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МК Алжир U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение МК Алжир U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы МК Алжир U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает МК Алжир U20
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
МК Алжир U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: МК Алжир U20 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 7,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 70%. У соперников — 8,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 86,0 за матч против 99,0 у соперников. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 4,0 у МК Алжир U20 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 26,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 1 матчей. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки МК Алжир U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у МК Алжир U20 не было (по 3 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МК Алжир U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАлжир. До 20 лет. 1-я лига7
| МК Алжир U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,57 | 1,86 | 3,43 |
| Удары в створ | 5,5 | 5,0 | 10,5 |
| Удары мимо | 4,5 | 5,5 | 10,0 |
| Опасные атаки | 69,5 | 68,5 | 138,0 |
| Угловые | 4,5 | 4,5 | 9,0 |
| Фолы | 25,0 | 27,0 | 52,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
