Рио-де-Жанейро U20
Rio de Janeiro U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Рио-де-Жанейро U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Рио-де-Жанейро U20 | 3 : 1 | 7 де Абрил U20 | 8,00·3,65·1,40 | |
| 07.05.26 | Парати U20 | 2 : 4 | Рио-де-Жанейро U20 | 2,25·4,50·2,25 | |
| 30.04.26 | 70'Рио-де-Жанейро U20 | 2 : 5 | Падуану Рио-де-Жанейро U20 | 9,50·5,10·1,25 | |
| i | 23.04.26 | Рио-де-Жанейро U20 | 1 : 2 | Белфорд-Рошу U20 | 5,20·4,30·1,45 |
Форма · последние 10
3:12:42:51:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Рио-де-Жанейро U20
только показатели командыЗабивает2,50в среднем по лиге 1,50▲
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,50▲
Удары в створ5,7точность 47%в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки149,3в среднем по лиге 135,1▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,1
Фолы15,0в среднем по лиге 17,9▼
Жёлтые3,7в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,25▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рио-де-Жанейро U20 · соперникГолы5,002,50·2,50в среднем по лиге 3,00▲
Удары в створ10,05,7·4,3в среднем по лиге 10,4
Удары мимо11,06,3·4,7в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки291,7149,3·142,3в среднем по лиге 270,1▲
Угловые10,35,0·5,3в среднем по лиге 10,2
Фолы37,315,0·22,3в среднем по лиге 35,9
Жёлтые7,03,7·3,3в среднем по лиге 6,7
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,50▼
Удары всего21,012,0·9,0в среднем по лиге 20,1
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рио-де-Жанейро U20П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Рио-де-Жанейро U20П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Рио-де-Жанейро U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Рио-де-Жанейро U20
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Рио-де-Жанейро U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 23.04.26 — 14.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,50 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 10).
- Первый гол: Рио-де-Жанейро U20 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 5,7 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 149,3 за матч против 142,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 5,0 у Рио-де-Жанейро U20 и 5,3 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 3,7 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Рио-де-Жанейро U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рио-де-Жанейро U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кариока. Серия B24
| Рио-де-Жанейро U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 2,50 | 5,00 |
| Удары в створ | 5,7 | 4,3 | 10,0 |
| Удары мимо | 6,3 | 4,7 | 11,0 |
| Опасные атаки | 149,3 | 142,3 | 291,7 |
| Угловые | 5,0 | 5,3 | 10,3 |
| Фолы | 15,0 | 22,3 | 37,3 |
| Жёлтые | 3,7 | 3,3 | 7,0 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
