Белфорд-Рошу U20
Belford Roxo U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Белфорд-Рошу U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.06.26 | 90'Падуану Рио-де-Жанейро U20 | 1 : 1 | Белфорд-Рошу U20 | 2,20·3,35·2,80 | |
| 04.06.26 | Белфорд-Рошу U20 | 1 : 0 | Падуану Рио-де-Жанейро U2088' | 2,35·3,25·2,65 | |
| 28.05.26 | Белфорд-Рошу U20 | 1 : 0 | Санта-Круз РЖ U2034' | 2,17·3,20·3,00 | |
| i | 22.05.26 | Санта-Круз РЖ U20 | 1 : 3 | Белфорд-Рошу U20 | 2,15·3,30·2,95 |
| 30.04.26 | Белфорд-Рошу U20 | 2 : 0 | Парати U20 | 1,45·4,40·5,10 |
Форма · последние 10
1:11:01:01:32:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Белфорд-Рошу U20
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,50▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,50▼
Удары в створ6,8точность 54%в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего12,5в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки133,8в среднем по лиге 135,1
Угловые5,3в среднем по лиге 5,1
Фолы21,0в среднем по лиге 17,9▲
Жёлтые3,8в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,25▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Белфорд-Рошу U20 · соперникГолы2,001,60·0,40в среднем по лиге 3,00▼
Удары в створ8,36,8·1,5в среднем по лиге 10,4▼
Удары мимо7,85,8·2,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки223,0133,8·89,3в среднем по лиге 270,1▼
Угловые9,05,3·3,8в среднем по лиге 10,2▼
Фолы38,021,0·17,0в среднем по лиге 35,9▲
Жёлтые8,03,8·4,3в среднем по лиге 6,7▲
Красные0,750,00·0,75в среднем по лиге 0,50▲
Удары всего16,012,5·3,5в среднем по лиге 20,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Белфорд-Рошу U20П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Белфорд-Рошу U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Белфорд-Рошу U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Белфорд-Рошу U20
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Белфорд-Рошу U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.04.26 — 11.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Белфорд-Рошу U20 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 6,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 133,8 за матч против 89,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 5,3 у Белфорд-Рошу U20 и 3,8 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,8 жёлтых и 21,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Белфорд-Рошу U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Белфорд-Рошу U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 5 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кариока. Серия B26
| Белфорд-Рошу U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 0,50 | 2,17 |
| Удары в створ | 6,8 | 1,5 | 8,3 |
| Удары мимо | 5,8 | 2,0 | 7,8 |
| Опасные атаки | 133,8 | 89,3 | 223,0 |
| Угловые | 5,3 | 3,8 | 9,0 |
| Фолы | 21,0 | 17,0 | 38,0 |
| Жёлтые | 3,8 | 4,3 | 8,0 |
| Красные | 0,00 | 0,75 | 0,75 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
