7 де Абрил U20
7 de Abril U20
Статистика командыКалькулятор средних значений 7 де Абрил U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.06.26 | Американо РЖ U20 | 2 : 0 | 7 де Абрил U20 | 2,40·3,50·2,40 | |
| 14.05.26 | Рио-де-Жанейро U20 | 3 : 1 | 7 де Абрил U20 | 8,00·3,65·1,40 | |
| 30.04.26 | Фрибургенсе U20 | 0 : 2 | 7 де Абрил U20 | 2,10·3,80·2,70 | |
| 24.04.26 | 7 де Абрил U20 | 0 : 2 | Санта-Круз РЖ U20 | 2,10·3,80·2,70 |
Форма · последние 10
2:03:10:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3
Среднее за выбранный период — 7 де Абрил U20
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,50▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,50▲
Удары в створ5,8точность 51%в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего11,3в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки121,8в среднем по лиге 135,1▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,1
Фолы18,5в среднем по лиге 17,9
Жёлтые2,3в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,25▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже 7 де Абрил U20 · соперникГолы2,500,75·1,75в среднем по лиге 3,00▼
Удары в створ14,05,8·8,3в среднем по лиге 10,4▲
Удары мимо11,35,5·5,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки248,8121,8·127,0в среднем по лиге 270,1▼
Угловые9,85,0·4,8в среднем по лиге 10,2
Фолы31,318,5·12,8в среднем по лиге 35,9▼
Жёлтые4,52,3·2,3в среднем по лиге 6,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,50▼
Удары всего25,311,3·14,0в среднем по лиге 20,1▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа 7 де Абрил U20П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение 7 де Абрил U20П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы 7 де Абрил U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает 7 де Абрил U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
7 де Абрил U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 24.04.26 — 08.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Первый гол: 7 де Абрил U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 5,8 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 8,3 в створ.
- Опасные атаки: 121,8 за матч против 127,0 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 5,0 у 7 де Абрил U20 и 4,8 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 18,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки 7 де Абрил U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у 7 де Абрил U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
7 де Абрил U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кариока. Серия B23Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/16 финала. Ответные матчи1
| 7 де Абрил U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 1,75 | 2,50 |
| Удары в створ | 5,8 | 8,3 | 14,0 |
| Удары мимо | 5,5 | 5,8 | 11,3 |
| Опасные атаки | 121,8 | 127,0 | 248,8 |
| Угловые | 5,0 | 4,8 | 9,8 |
| Фолы | 18,5 | 12,8 | 31,3 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,3 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
